Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор для новорожденного.


Материал

Поделка изделие Вязание крючком Вязание спицами Набор для новорожденного Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Внезапное вдохновение и одна бессонная ночь сделали свое дело)

Внезапное вдохновение и одна бессонная ночь сделали свое дело) (фото 1)

Вчера по пути на работу, в переходе, мне бросился в глаза ларек с нитками. К сожалению, крючков у них не было, да и выбор пряжи был не велик..но уж очень мне захотелось что-нибудь сотворить). Последний заказ маминых сокровищ принадлежал одной чудесной девушке, и мне пришла в голову идея, совершенно бескорыстно сделать ей приятно еще раз. Вот так приобрела я голубые нитки, спицы (которыми очень плохо вяжу, мне больше по душе крючок), и в течении трех часов по схеме из интернета появились на свет вот эти пинеточки :)

Вчера по пути на работу, в переходе, мне бросился в глаза ларек с нитками. К сожалению, крючков у них не было, да и выбор пряжи был не велик..но уж очень мне захотелось что-нибудь сотворить). Последний заказ маминых сокровищ принадлежал одной чудесной девушке, и мне пришла в голову идея, совершенно бескорыстно сделать ей приятно еще раз. Вот так приобрела я голубые нитки, спицы (которыми очень плохо вяжу, мне больше по душе крючок), и в течении трех часов по схеме из интернета появились на свет вот эти пинеточки :) (фото 2)

По приходу домой, вдохновение меня не покинуло, и я полезла на страну мастеров и моим вдохновителем явился вот этот пост https://stranamasterov.ru/node/710003?c=favorite :)

По приходу домой, вдохновение меня не покинуло, и я полезла на страну мастеров и моим вдохновителем явился вот этот пост https://stranamasterov.ru/node/710003?c=favorite :) (фото 3)

Ну а уж дома-то я и крючок достала, и ниточек более нежных, под свое настроение, в закромах нашла :)

Ну а уж дома-то я и крючок достала, и ниточек более нежных, под свое настроение, в закромах нашла :) (фото 4)

В итоге, закончила я это все дело в четыре ночи под любимый сериал, пальчики гудели, глазки закрывались, но оно того стоило, результатом, более чем, довольна:)
На душе весна, в Санкт-Петербурге второй день светит яркое солнышко, всех с наступающим праздником, спасибо, что заглянули :)

В итоге, закончила я это все дело в четыре ночи под любимый сериал, пальчики гудели, глазки закрывались, но оно того стоило, результатом, более чем, довольна:)
На душе весна, в Санкт-Петербурге второй день светит яркое солнышко, всех с наступающим праздником, спасибо, что заглянули :) (фото 5)
Олюшка-совушка

Вот так скорости у вас! А результат и правда отличный!

Вероника Браженко

Крючком я,  и правда,  довольно быстро орудую, а вот со спицами дела обстоят совсем иначе)

Спасибо)

Абдуллина Людмила

Такой красивый и нежный комплектик!!!бравосупер!

Вероника Браженко

Спасибо Вам, Людмила,  мне приятно)

Елена Реусова

Вероника.Вы меня потрясли! Такая красота и так быстро!

Вероника Браженко

Когда приходит вдохновение, я забываю про сон, прием пищи и даже про любимого мужасмеюсь

Спасибо большоецветы

Таточка25

Очень красивый комплект, меня он тоже вдохновил. Скажите пожалуста сколько пряжи ушло на пледик?