Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои вязалочки.


 3 из 26 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Вязание спицами Мои вязалочки Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие рукодельницы.Представляю Вашему вниманию мои вязанные вещи.

Здравствуйте,дорогие рукодельницы.Представляю Вашему вниманию мои вязанные вещи. (фото 1)

Шапочка связанная крючком.Рисунок называется "крокодиловая кожа".Нитки 100%акрил,на итикетке рекомендовали спицы%4 или 5,но в магазине предложили крючок%3,5,таким крючком и вязала.

Шапочка связанная крючком.Рисунок называется "крокодиловая кожа".Нитки 100%акрил,на итикетке рекомендовали спицы%4 или 5,но в магазине предложили крючок%3,5,таким крючком и вязала. (фото 2)

подлиже чешуйки.

подлиже чешуйки. (фото 3)

Шарфик связан спицами,цвет и нить таже,что и шапка.

Шарфик связан спицами,цвет и нить таже,что и шапка. (фото 4)

А вот и я во всей красе(шучу).Шарфик увидела на просторах интернета,очень понравился,его можно застёгивать по разному.

А вот и я во всей красе(шучу).Шарфик увидела на просторах интернета,очень понравился,его можно застёгивать по разному. (фото 5)

Вот так можно застегнуть шарфик.

Вот так можно застегнуть шарфик. (фото 6)

Прихватки-крючком.

Прихватки-крючком. (фото 7)

Кошелёк,связан крючком.

Кошелёк,связан крючком. (фото 8)

Во такие вязалочки у меня получились.Есть ещё шаль треугольная и маечка,но надо доделать.Всех с наступающим женским днём,всем крепкого здоровья,счастья,мира,благополучия и творческого вдохновения.благодарюцветы

 

 

 

 

VaLeNtInA9322

бравосупер!красота

matuljok

Спасибо большое,с наступающим праздником,всего Вам хорошего!!!благодарюцветы

Тамара Литвинчук

Очень красивые, интересные работы. С наступающим Вас праздником и исполнения всех желаний.цветы

matuljok

Тамара,благодарю от души и Вас с наступающим праздником,здоровья,счастья и всего самого наилучшего!!!благодарюцветы

Лисёнкина

Какая красотабраво

matuljok

Спасибо огромное,с наступающим праздником,всего самого доброго!!!благодарюцветы

Лисёнкина

И вас с праздником.Всего вам самого светлого и доброго.Удачи в творчестве.цветыи новых идейидея

Помощник сайта

Пожалуйста,  фото № 6 вставьте вторым способом, так, чтобы на нём не было логотипа вашего и "СМ" (закон об авторском праве)

matuljok

Уважаемый модератор,удалила я фото№6,но как в инструкции написано при нажатии деревца в строке "адрес"нет квадратика на который надо нажимать....

Помощник сайта

Здравствуйте, Наталия, я сейчас проверила на Вашей страничке. строка адрес и в этой же строке через 1-2 мм окошко с красными прямоугольниками, всё появилось. Вы не спешите, попробуйте ещё раз, научиться надо, мало ли пригодится в другой раз. Если не сможете, то задайте снова Ваш вопрос там же в инструкции, в комментарии, там много вопросов. Я думаю, у Вас всё получится. Удачи Вам!

ЭленХ

Очень понравился комплектик, шарфики необычные такие я обожаю, возьму себе в копилку! Прихватки очень понравились, ссылочку или схемку не дадите? Кошелечек такой нежненький-прелесть!!!!

matuljok

Благодарю от души,мне очень приятно,что Вам понравилось,тем более,что я вязала последний раз, когда мой сынок был маленький и то только гольфики ,носочки и жилеточку.Крючком знала только как набирать цепочку,столбик без накида и с накидомхихикает и вот замахнулась  и связала шапку,прихватки ,кошелёчек,шаль и летнюю кофточку(шаль и кофточку надо последний штрих доделать)Училась по инету,а прихватки по этому видио   https://www.youtube.com/watch?v=I4QbjDXOqw0    .Буду рада,если пригодитсяблагодарюцветы

ЭленХ

удивляюсь Наташа! Вы меня удивили! А я почему-то подумала, что давно вяжете и крючком, и спицами!!! Ведь так хорошо, ровно связано крючком, у меня первая вещь, связанная крючком была сильно ажурная))), хотя вязала сплошными столбиками с накидамисмеюсь! А училась вязать на кукольных одежках для младшей дочки, надо бы пост сделать, все недосуг показать!!!

Валентина Сергеевна

Наташа, красивые вязалочки.браво эту шапочку тоже хотела связать, но, что-то руки так и не дошли. Внучка попросила сшить одеялко для правнука в технике пэчворк. Вот три недели корпела над ним. Ести есть желание посмотрите, я его выложила. А у Вас все получилось с крючком. Талантливый человекбраво

matuljok

Валентина Сергеевна,спасибо огромноеблагодарюцветы,Вы меня прямо засмущалисмущаюсь,но очень приятно!!Посмотрела Ваше одеялко,очень понравилось и я Вам там оставила комментарий!!!симпатия

Татьяна Клементьева

 Очень оригинальное изделие. Как у Вас хорошо получился узор "крокодилова кожа". Я попробовала , но что-то у меня не очень получилось, а ваш мне понравился. С удовольствием беру в избранное себе.

matuljok

Татьяна,благодарю,мне очень приятно,что понравились мои вязалочки.Прежде чем вязать шапку,я попробовала связать образец,а потом по видео мастер -классу вязала шапку,вот по этому видео       https://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_1765503671&featur...     ,а по этому делала убавки(верх шапочки)                https://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_1890293711&featur...    .попробуйте по видео и у Вас обязательно получится,удачи!!!благодарюцветы

Ксения Константинова

Наташа,ничего не понимаю в вязании, но...."крокодиловая кожа'  и кошелечек -супер!!!!!!!!

matuljok

Ксюша,рада,что понравились мои вязалочки,мне очень приятно!!благодарюцветы