Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок для сестренки к 8 марта!Очень важно ваше мнение,хочу быть уверена есть ли у меня талант к мастерству и творению красоты!


 1 из 3 
Событие

Поделка изделие 8 марта Моделирование конструирование Подарок для сестренки к 8 марта Очень важно ваше мнение хочу быть уверена есть ли у меня талант к мастерству и творению красоты Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такой подарочек у меня получился!!! Первый рас делала крокусы,может и не сильно похожи,но делала с душой и очень старалась!!!

Вот такой подарочек у меня получился!!!  Первый рас делала крокусы,может и не сильно похожи,но делала с душой и очень старалась!!!  (фото 1)
 
Подарок для сестренки к 8 марта!Очень важно ваше мнение,хочу быть уверена есть ли у меня талант к мастерству и творению красоты! (фото 2)

  (фото 3)
 
Подарок для сестренки к 8 марта!Очень важно ваше мнение,хочу быть уверена есть ли у меня талант к мастерству и творению красоты! (фото 4)
 
Подарок для сестренки к 8 марта!Очень важно ваше мнение,хочу быть уверена есть ли у меня талант к мастерству и творению красоты! (фото 5)
 
Подарок для сестренки к 8 марта!Очень важно ваше мнение,хочу быть уверена есть ли у меня талант к мастерству и творению красоты! (фото 6)

Спасибо,что заглянули ко мне в гости в "Стане Мастеров"!!!!! Буду очень признательна вашим комментариям!!!!!

Rostoff

Талант - однозначно - есть! Очень красиво, аккуратно, празднично и ярко!супер!

Януськ@

Большое спасибо!! Я очень старалась!!