Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пейзаж.


 2 из 27 

Картина панно рисунок Новый год Рисование и живопись Пейзаж Акварель Гуашь

В избранных: 1

Поделиться:

Спасибо за подробные МК https://stranamasterov.ru/node/877825?destination=node%2F877825 ,спасибо Ольга. Давно я так не рисовала,с упоением,с наслаждением, не торопясь. И получилось хорошо.

Спасибо за подробные МК https://stranamasterov.ru/node/877825?destination=node%2F877825 ,спасибо Ольга. Давно я так не рисовала,с упоением,с наслаждением, не торопясь. И получилось хорошо. (фото 1)

И второй,тоже по МК Ольги https://stranamasterov.ru/node/870528 ,у меня не такой яркий тк использовала акварель. Ольга ждем весенних пейзажей!

И второй,тоже по МК Ольги https://stranamasterov.ru/node/870528 ,у меня не такой яркий тк использовала акварель. Ольга ждем весенних пейзажей! (фото 2)
Елена Пантелеева

супер!

 

Frosya-Frosya

Спасибо!благодарю

Ольга Уралочка

Вы просто молодец благодарю ! У Вас получились замечательные работы, светлые и душевные улыбаюсь, мне очень приятно что , мая работа пробуждает тягу к творчеству, постараюсь и дальше радовать Вас цветы.

Frosya-Frosya

Спасибо,благодарю за похвалу, очень приятно.Приятно и легко работать по вашим мк, поэтапное рисование - это и правда очень легко.Спасибо, жду с нетерпением новых мк!цветы

Светлана Ямолкина

Прекрасные работы! Браво!цветы

Frosya-Frosya

благодарюспасибо!!!