Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ромашковый букет!


 34 из 67 
Тип работы

Украшение 8 марта День рождения Моделирование конструирование Ромашковый букет Фоамиран фом изолон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Бодрого весеннего времени дня, мастерицы! Я к вам с вот таким ободком на резинке. Люблю ромашки в любом цвете! Для меня они символ тепла, лета, нежности! И вот поселились эти три ромашки на ободок дочери - пусть в душе всегда будет тепло и радостно!

Бодрого весеннего времени дня, мастерицы! Я к вам с вот таким ободком на резинке. Люблю ромашки в любом цвете! Для меня они символ тепла, лета, нежности! И вот поселились эти три ромашки на ободок дочери - пусть в душе  всегда будет тепло и радостно! (фото 1)

Предварительно ромашки и листочки "посажены" на фетровую подложку, внутри которой пропущен ободок. Поэтому положение букетика на ободке можно легко изменять простым передвижением туда-сюда))))

Предварительно ромашки  и листочки "посажены" на фетровую подложку, внутри которой пропущен ободок. Поэтому положение букетика на ободке можно легко изменять простым передвижением туда-сюда))))  (фото 2)

Дорогие Мастера и Мастерицы! С наступившей Весной вас! И всех милых женщин с приближающимся праздником - 8 марта! Здоровья, счастья, благополучия вам, и пусть в сердце всегда цветут цветы!!!!

Добрая Волшебница

Красиво! Настоящая летняя композиция!цветы

Irochka

Спасибо!цветыПриятно очень!

Балеро

Превосходная работа!!!

Irochka

Елена, спасибо! Ваши ободки просто чудо как хороши!!!!

Светлана Ямолкина

Чудесно!бравоцветы

Irochka

Светлана, как приятно Ваше внимание!!!! Спасибо большое!

Виолетта Бурба

Какая прелесть!!! Чудесные ромашки!!! Такие миленькие!!!супер! Спасибо, за поздравления! И вас, с наступившим 8 Марта! Всего вам самого лучшего: любви, здоровья, счастья, вдохновения и удачи во всем!!!цветыцветыблагодарю

Irochka

Ооооо, спасибо большое за похвалу, Виолетта! И за поздравления отдельное спасибо!!!!