Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свитер


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Свитер Пряжа

Поделиться:

Добрый вечер уважаемые жители СТРАНЫ МАСТЕРОВ. Представляю на Ваш суд свое очередное "творение". Связала свитер для внука.
Воротник - высокая стойка, закончила полой резинкой. В нее затем вдела шнурок , чтобы завязывать плотнее горлышко, если будет на улице прохладно.

Добрый вечер уважаемые жители СТРАНЫ МАСТЕРОВ. Представляю на Ваш суд  свое очередное "творение".  Связала  свитер для внука. 
Воротник - высокая стойка, закончила полой резинкой. В нее затем вдела шнурок , чтобы завязывать плотнее горлышко, если будет на улице прохладно. (фото 1)

А если будет теплая погода, то воротник можно подвернуть. Теперь вот с нетерпением жду выходных, чтобы подарить.

А если будет теплая погода, то воротник можно подвернуть. Теперь вот с нетерпением жду выходных, чтобы подарить. (фото 2)

Фрагмент крупнее. Свитер связан рисунком - ложный жаккард. Очень понравилось вязать в этой технике, я не думала, что это так легко. А еще я думаю, что это не последняя вещь...

Фрагмент крупнее. Свитер связан рисунком - ложный жаккард. Очень понравилось вязать в этой технике, я не думала, что это так легко. А еще  я думаю, что это не последняя вещь...   (фото 3)

Всем хорошего настроения и вдохновения. А еще хочу добавить, что заразилась связать свитер ленивым жаккардом после того, как побывала в гостях у "https://stranamasterov.ru/blog/64564" ( не получается сделать ссылку активной).  https://stranamasterov.ru/node/865561

GolchikovaGV

Замечательный получился свитер, Татьяна. Особенно интересна идейка со шнурком. А ссылка неактивна, т.к. у вас лишняя буква впереди "р", просто ее удалите и все. И, может быть, еще кому-нибудь пригодиться ссылка на сам узор:   https://stranamasterov.ru/node/865561. Удачи вам, повезло внуку, вижу много уже теплых вещей навязали. 

Любовь Четверик

Работа классная! Сочетание цветов хорошее! Браво!

Татьяна Бороменская

Любочка, большое спасибо, а мне у Вас очень понравились Японские мотивы.

Любовь Четверик

благодарю

Глызина Марина Анатольевна

Очень красиво!!!!!

Татьяна Бороменская

Большое спасибо, с удовольствием побывала у вас в гостях, 

janina_nalimova

супер!

Татьяна Бороменская

Спасибо, а сколько у вас красоты, добавила вас в избранные авторы.

Иришка Бузмакова

Татьяна, свитер просто замечательный! Браво!

Подскажите как вы расчитали петли на ворот? Планирую связать на мальчика 11 лет.