Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скрап-страничка


 47 из 54 

Декор предметов Картина панно рисунок Скрапбукинг Скрап-страничка Бумага Бусины Картон

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Хорошего всем времени суток! Хочу поделиться радостью - сегодня, наконец-то, получила посылку из интернет-магазина со всякими штучками для скрапбукинга. И практически на одном дыхании сделала эту страничку.

Хорошего всем времени суток! Хочу поделиться радостью -  сегодня, наконец-то, получила посылку из интернет-магазина со всякими штучками для скрапбукинга. И практически на одном дыхании сделала эту страничку. (фото 1)

Страничку делала по этому шаблону с сайта www.scrap-info.ru

Страничку делала по этому шаблону с сайта www.scrap-info.ru (фото 2)

Детали странички поближе.

Детали странички поближе.  (фото 3)

Моя первая полноценная страничка. На фото мой старший брат и мама. В работе использовала бумагу для скрапбукинга, картон, новые штампики :), бумажные цветочки, акриловые капельки. Участвую с этой страничкой в конкурсе по указанному скетчу.

Ольга Иванова

Что такое скрапбукинг я знаю очень не очень, но идею вроде бы поняла. И работа мне очень понравилась! Интересно! Удачи Вам!

DropofRain

Спасибо за первый отзыв! Я и сама только-только начала разбираться, что такое скрапбукинг. Даже попробовала записаться на он-лайн курсы. Потому что всю информацию приходится собирать по крупицам и самостоятельно. В Приморье этим еще мало кто интересуется, многие вообще пугаются, когда слышат слово "скрапбукинг", наверно думают, что это какая-то болезнь или экстремальный вид спорта. :)

Эльфийка

Извините что влезаю... Скрапбукинг - это красиво оформленный альбом, в который входят не только фотографии, но и памятные вещи, например билет от театра или зоопарка, может письмо какое-то, вообщем, что может уместится на листе. И обязательно сделанный своими руками, это как хобби!! На этом сайте масса вариантов и идей по этому делу! Удачи))

DropofRain

Спасибо за ваше мнение. Даже хорошо, что влезаете. :) Вся идея сайта, мне так кажется, как раз и состоит в обмене мнениями и идеями. Так что еще раз спасибо!

ГалинкаВ

Красивая работа! браво

DropofRain

Большое спасибо! У меня большое количество старых фотографий, думаю как у многих, хочу попробовать оформить их и систематизировать.

Эльфийка

Ой, как я люблю такие вещи!))

DropofRain

Еще раз спасибо!