Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежный паук



Поделка изделие Моделирование конструирование Денежный паук

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Вот есть денежное дерево, а я захотела денежного красного паука, и вот денежный хранитель уже сплел свои сети, и затащил под свою охрану денежки)))))

Вот есть денежное дерево, а я захотела денежного красного паука, и вот денежный хранитель уже сплел свои сети, и затащил под свою охрану денежки))))) (фото 1)
 
Денежный паук (фото 2)
Тигрица

Здорово! Хочу такого!!!!браво

Оксана Кузина

Ну очень красиво и оригинально!!!

Кет просто Кет

спасибочки !!! 

Бердичева Галина

Я тоже хочу. Паутина натянута на вбитые гвоздики или это съёмная конструкция?

Бердичева Галина

Я тоже хочу. Паутина натянута на вбитые гвоздики или это съёмная конструкция?

Кет просто Кет

просто дело в том что это полуилось случайно, я хотела ровную паутину, а так как некому было помочь подержать убегающую в разные стороны проволоку , я начала от центра и пошла делать петли по кругу она и скривилась сама собой , а мне пришлось только выгнуть дуги и все))))) а паук по технике джутовая филигрань на напальчниках. Сама паутина весит на леске сама из проволоки окручина джутовой веревочкой и окрашена рстворимым кофе, а паук тоже из джута  но окршен красной гуашью, и золотой краской с обавлением черных сыпучих блесток для дизайна ногтей, я вычитала что именно красный паук приносит в дом удачу и многое другое, он так и называется красный денежный паук.

Бердичева Галина

Я не заметила, что паутина искривилась. Про цвет паука - запомню. Тая правильно поняла, что паутина из проволоки, обмотанной крашеной ниткой?