Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мелочи жизни


Событие
Материал

Упаковка подарка 23 февраля Моделирование конструирование Мелочи жизни Бумага Картон

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Здравствуйте мастера и мастерицы!на дворе март, а я вот с мелочью , которую делала к 23 февраля, в дополнение к основным подаркам.

Здравствуйте мастера и мастерицы!на дворе март, а я вот с мелочью , которую делала к 23 февраля, в дополнение к основным подаркам.  (фото 1)

бонбоньерка "армейская бляха". идея родилась в голове сразу, почему-то)))хотела еще пуговицы сделать армейские , но лень меня одолела ))))))))))Подарила мужу на 23 февраля, золотую бляху))))как настоящему дембелю)))))))))леденцы для прикола положила, т.к. в армии им давали леденцы и он говорил что было очень вкусно (правда там был барбарис) но барбарис искать мне было некогда, поэтому в бонбоньерку пошли рошеновские стеклышки)))).

бонбоньерка "армейская бляха". идея родилась в голове сразу, почему-то)))хотела еще пуговицы сделать армейские , но лень меня одолела ))))))))))Подарила мужу на 23 февраля, золотую бляху))))как настоящему дембелю)))))))))леденцы для прикола положила, т.к. в армии им давали леденцы и он говорил что было очень вкусно (правда там был барбарис) но барбарис искать мне было некогда, поэтому в бонбоньерку пошли рошеновские  стеклышки)))).  (фото 2)

это мелкий презент к основным подаркам для племяльников)))перчик лепила сама из холодного фарфора))скульптор тот еще я)))наварила фарфора, слепила розу,так сказать попробовать)))роза хорошая получилась, потом возникла идея с перцами, намешала я гуаши в фарфор , слепила перцы...первая партия потрескалась после сушки, вторая тоже пыталась потрескаться, но я ее тщетно спасала)))

это мелкий презент к основным подаркам для племяльников)))перчик лепила сама из холодного фарфора))скульптор тот еще я)))наварила фарфора, слепила розу,так сказать попробовать)))роза хорошая получилась, потом возникла идея с перцами, намешала я гуаши в фарфор , слепила перцы...первая партия потрескалась после сушки, вторая тоже пыталась потрескаться, но я ее тщетно спасала))) (фото 3)

а это для зятя)))внутри нерастворимый кофе)))

а это для зятя)))внутри нерастворимый кофе))) (фото 4)

и НАПОСЛЕДОК!пришла медалька от Наташи! Ураааа! спасибо, Наташик!!!!еще там были 2 бабочки, которых я уже прикрепила на кухонную дверь!

и НАПОСЛЕДОК!пришла медалька от Наташи! Ураааа! спасибо, Наташик!!!!еще там были 2 бабочки, которых я уже прикрепила на кухонную дверь! (фото 5)
ю в

Оля, бляшка Супер! Классная идея для упаковки!!! Надо тебе показать, как делала! К 1 мая идея самое то! 

Медалька замечательная!!!

Ольчик Гнездилова

привет, Юльчик!спасибо! да там собственно говоря и показывать нечего) но, подумаю)))