Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игольнички


 80 из 263 
Событие

Поделка изделие 8 марта Моделирование конструирование Игольнички Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Эти игольнички мы тоже делали с сестрой на выходные. Основой служат маленькие железные баночки из под томатной пасты. Нравится мне эта упаковочка, открыл баночку, там как раз 2столовых ложки, хватает на один раз, очень удобно! Да и баночки в дело идут.

Эти игольнички мы тоже делали с сестрой на выходные. Основой служат маленькие железные баночки из под томатной пасты. Нравится мне эта упаковочка, открыл баночку, там как раз 2столовых ложки, хватает на один раз, очень удобно! Да и баночки в дело идут. (фото 1)

Эта морская, обтянута трикотажной тканью и кружевом. Подушечка атласная

Эта морская, обтянута трикотажной тканью и кружевом. Подушечка атласная (фото 2)

Покрутимся

Покрутимся (фото 3)

Эту сестра забрала себе. На баночку наклеила кружево, закрасила четной краской и позолотила

Эту сестра забрала себе. На баночку наклеила кружево, закрасила четной краской и позолотила (фото 4)
 
Игольнички (фото 5)

Эта моя любимица! Чувствую что с ней я расстаться не смогу, оставлю себе

Эта моя любимица! Чувствую что с ней я расстаться не смогу, оставлю себе (фото 6)
 
Игольнички (фото 7)
 
Игольнички (фото 8)
 
Игольнички (фото 9)

Еще вот такая с ножничками

Еще вот такая с ножничками (фото 10)
 
Игольнички (фото 11)

Кружево на бока не стала приклеивать. Ткань бархат с серебряным рисунком

Кружево на бока не стала приклеивать. Ткань бархат с серебряным рисунком (фото 12)

Ну и солнечная веселушка

Ну и солнечная веселушка (фото 13)
 
Игольнички (фото 14)
 
Игольнички (фото 15)

так что к празднику готова, будет чем порадовать подружек!

Надежда Назырова

Все классные!!!! браво

М.ОлесяЮ

Благодарю, рада, что понравились!

ЭленХ

Маленькие красотули-крохотули!

М.ОлесяЮ

Спасибо, Лена! 

Светлана Хачина

Посмотрела всё, а напишу здесьсмущаюсь Розы потрясающие! Как же всё таки микровуаль великолепно на розах  смотрится! Нужно было тебе больше впихнуть! Ну да не в последний раз! Восьмёрки милые, праздничные, любила я в детстве эту циферю, такая она красивая сама по себе- бесконечность, а здесь ещё и такая фееричная бесконечность! Ну и игольницы тоже чудесные! Только не будут ли там иголочки тонуть? или поставили ограничители? Булавкам то ни чего не сделается, а вот иглы очень могут потеряться. Нужно будет себе тоже что-нибудь подобное состряпать!

М.ОлесяЮ

Привет!!!!!!!!!!! А теперь просвети меня, какая роза у меня из микровуали? Ну знаю таку?! ведь надо точно представлять, с каким материалом работаешь. А ограничители я конечно же не поставила, потому что я балда! Я и не подумала об этом)))) блин! А восьмера меня уже на работе радует, стоит на самом видном месте на столе, ахи и охи принимает!

Светлана Хачина

Ты уже увидела про микровуаль ? Там где розочки, а про ограничители это я уже в процессе эксплуатации дотрямкала, тоже не сразу сообразила....думаю

М.ОлесяЮ

вот видишь, у меня нет мозгов!))))

O. Rino4K@

Каике вы с сестричкой молодцы. бравоСколько безумно милых вещиц смастерили. супер!Я просто диву даюсь как вы все успеваете, ану признавайсядумаю

М.ОлесяЮ

Спасибки, спасибоньки! А как успеваем? А так! Когда два электрических веника собираютс, то удержу нет, мою сестру даже зовут так же как меня Олеся!) вот поэтому мы горы и сворачиваем!

Брагина Жанна

какие же вы умнички!!!как же здорово все!мило нежно и классно!!!!суперрррррррррр подарочки будут!браво

М.ОлесяЮ

Ага, мы такие! Спасибо за коммент!

Марина N.

Здорово! Смайлик доволенЗдорово! Смайлик доволенЗдорово! Смайлик доволен Красивые  игольницы - подарки!!!!

М.ОлесяЮ

Спасибо, Мариш!

owlways

Какая отличная идея записываю

Симпатичные крохи))

Netska

Олеся,привет! Я наконец то на сайте! замечательные игольнички!! заходи ко мне, посмотри какие фартучки я сделала с твоими салфетками!:)

М.ОлесяЮ

Уже сбегала! Загорелась твоей идеей!

Светлана Ямолкина

Браво!!!

М.ОлесяЮ

Благодарю!