Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый сладкий кораблик.


 17 из 48 
Тип работы

Свит-дизайн 8 марта Валентинов день Выпускной День рождения Свадьба Моделирование конструирование Первый сладкий кораблик Бумага гофрированная

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Мой первый кораблик, который давно мечтала сделать. Правда малость кривоватые получились паруса, но я оооочень старалась.

Мой первый кораблик, который давно мечтала сделать.  Правда малость кривоватые получились паруса, но я оооочень старалась. (фото 1)
 
Первый сладкий кораблик. (фото 2)
 
Первый сладкий кораблик. (фото 3)
 
Первый сладкий кораблик. (фото 4)

Спасибо всем за внимание))))

Светлана Ямолкина

 Браво!!!

ММашечка

Спасибо вам огромное))))) Первый комментарий всегда особо приятен)))

Ирина КК

Машечка очень красивый получился кораблик! Подскажите пожалуйста, Вы по мастер классу делали кораблик, как сделать паруса, что используется - органза? Это моя мечта, сделать такое чудо, я пока смотрю  такие работы, они у меня вызывают кучу положительных эмоций!!! А Вам Машечка БРАВО!!!

ММашечка

Ирина, большое спасибо за добрые слова))) Паруса делала из органзы по этому МК https://stranamasterov.ru/node/817387?c=favorite А кораблик делала из оставшейся без ручки корзины)))

ИАнт

Очень красивый весенний кораблик!

ММашечка

СПАСИБО!!!!