Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Крючком


 3 из 40 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Крючком Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Носки-кеды связала сначала мужу (на фото я в них,мне большеваты малость)), затем такие же себе.. а сыну зеленые, у детей взъем выше, п.э.петель в основу, после того как связали язычок, провязывается больше, я добавляла в каждый ряд еще по 2 петли с каждой стороны и шнурки толстые короткие на них купить не смогла,дефицит видимо))

Носки-кеды связала сначала мужу (на фото я в них,мне большеваты малость)), затем такие же себе.. а сыну зеленые, у детей взъем выше, п.э.петель в основу, после того как связали язычок, провязывается больше, я добавляла в каждый ряд еще по 2 петли с каждой стороны и шнурки толстые короткие на них купить не смогла,дефицит видимо)) (фото 1)

Вязала по видео мк Лилии Улановой из Ю-туба) у нее там много интересного)
http://www.youtube.com/watch?v=hxYpOmLAz1U
на 39 размер после вязания язычка вязала 17 рядов до пятки, пятку вязала так-сложила носок вдоль пополам,чтобы видны были боковые стороны...где получился сгиб, на пятке,отсчитала 12 петель,получилось по 6 петель по обе стороны, это будет пятка в 4 ряда. 12 петель делим на 4 ряда, получается по 3 петли отступаем на каждый ряд...что-то не очень понятно написала)

Вязала по видео мк Лилии Улановой из Ю-туба) у нее там много интересного)
http://www.youtube.com/watch?v=hxYpOmLAz1U
на 39 размер после вязания язычка вязала 17 рядов до пятки, пятку вязала так-сложила носок вдоль пополам,чтобы видны были боковые стороны...где получился сгиб, на пятке,отсчитала 12 петель,получилось по 6 петель по обе стороны, это будет пятка в 4 ряда. 12 петель делим на 4 ряда, получается по 3 петли отступаем на каждый ряд...что-то не очень понятно написала) (фото 2)

Вот мои, точно такие же, только мой размерчик)

Вот мои, точно такие же, только мой размерчик) (фото 3)

благодарю

алёнка_2579

интересные носочки или обувь!?супер! надо захомячить.

Настя392

Носки-кеды) спасибоблагодарю

натаня

Настюш,я к тебе в гости!Замечательные работы у тебя!Кеды супер!Нужно попробовать такие связать,хоть я и не мерзлячка(круглый год во вьетнамках хожу по квартире),но эта идея мне понравилась! 

Настя392

Спасибо, Наташа, очень рада что зашла!жму руку

vernigorova.tat

Очень красивые носки-кеды!!! Первый раз вижу такое чудо!!!бравоцветысупер!

Настя392

Татьяна Сергеевна, благодарю! жму рукуцветы

Светлана Ямолкина

Оригинально! Мне очень нравится!бравобравобравоцветы