Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чехол для планшета


 33 из 81 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись Чехол для планшета Краска

Поделиться:

Вот такая знойная экзотическая красотка нарисовалась у меня в этот раз. Видимо, думает, чем бы озадачить золотую рыбку с предыдущего чехла. :-D Давно хотела попробовать изобразить что-нибудь в этом стиле, но как-то не получалось у меня. Но не в этот раз!
Случайно наткнувшись на просторах инета на творческий сайт Кати Улитиной, была совершенно очарована её творчеством и невероятно вдохновилась. Настолько, что даже "родила" что-то своё.

Вот такая знойная экзотическая красотка нарисовалась у меня в этот раз. Видимо, думает, чем бы озадачить золотую рыбку  с предыдущего чехла. :-D Давно хотела попробовать изобразить что-нибудь в этом стиле, но как-то не получалось у меня.  Но не в этот раз! 
Случайно наткнувшись на просторах инета на творческий сайт Кати Улитиной, была совершенно очарована её творчеством и невероятно вдохновилась. Настолько, что даже "родила" что-то своё.  (фото 1)

Специально для тех, кому не хватало фотографий с моих предыдущих работ, в этот раз решила не жалеть снимков - наслаждайтесь!
Это совсем издали, чтобы лучше можно было оценить общее впечатление.

Специально для тех, кому не хватало фотографий с моих предыдущих работ, в этот раз решила не жалеть  снимков - наслаждайтесь!
Это совсем издали, чтобы лучше можно было оценить общее впечатление.   (фото 2)

А это совсем близко, чтобы можно было оценить детали. Изначально тело этой красотули было гораздо длиннее и смотрелось эффектнее. Но тогда пришлось бы залезть в верхнюю часть обложки, а это не входило в мои планы, ибо не знаю, как со временем поведёт себя краска на сгибе. В общем, туловище пришлось укоротить, но так она смотрится даже более гармонично. Так что всё, что ни делается, действительно, к лучшему.

А это совсем близко, чтобы можно было оценить детали. Изначально тело этой красотули было гораздо длиннее и смотрелось эффектнее. Но тогда пришлось бы залезть в верхнюю часть обложки, а это не входило в мои планы, ибо не знаю, как со временем поведёт себя краска на сгибе. В общем, туловище пришлось укоротить, но так она смотрится даже более гармонично. Так что всё, что ни делается, действительно, к лучшему.  (фото 3)

Ну, а это отдельный фрагмент, совсем-совсем близко. Чтобы можно было оценить совсем мелкие детали. Сколько мне пришлось сделать мелких штришков, точечек, загогулинок - самой страшно! :-D Зато это добавило шарма образу.

Ну, а это отдельный фрагмент,  совсем-совсем близко. Чтобы можно было оценить совсем мелкие детали. Сколько мне пришлось сделать мелких штришков, точечек, загогулинок - самой страшно! :-D Зато это добавило шарма образу.  
 (фото 4)
ДИВа_точки

Очень изысканная роспись, интересная техника - отдельными штрихами, как гелевой ручкой рисуют. Класс.

Nail-Jay

Спасибо благодарю Вот гелевой ручкой я не владею, мне кажется там линии получаются по толщине практические одинаковые, на нет не сведёшь... ну или как-то оттачивать это мастерство надо. Поэтому я только кисточкой работаю. 

АлисаСелезнева

Красота! браво

Nail-Jay

Спасибо! благодарю

Стрелеция

Оригинально однако! Прямо завораживает. 

Nail-Jay

Спасибо. улыбаюсь Процесс тоже был завораживающий. хихикает

Silentiume

Слов нет, классно!

Nail-Jay

Спасибо! Я рада, что понравилось благодарю

Татусик.45

браво браво

Nail-Jay

благодарюцветы

Mvirtuozo

идея приветствуюВот уж действительно загадывает! И все-то у нее есть - и точечки и загогулинки и грация и гибкий стан, но все что то хочется еще... вот такие мы, женщины...

Браво!!!супер!

Nail-Jay

Даааа... Вот такие мы, женщины, затейницы! Мы всегда знаем кого и чем озадачить смеюсь  Будь мы другими и мир был бы вполовину не так интересен.  

Леди N.

Очаровательно! цветы

Nail-Jay

Благодарю! благодарю

isla

Эффектная красавица! браво

Nail-Jay

Спасибо! :-)