Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разное)))


 25 из 71 
Техника

Декор предметов Поделка изделие Свит-дизайн День рождения Картонаж Разное Картон Картон гофрированный Кружево Ленты Продукты пищевые Ткань

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители СМ!!! Я сегодня вот с такой работой. После моего тортика, предыдущего, с живыми цветами всем хочется с живыми цветами))) На сегодня такой заказ. Девушка заказала своей напарнице. Сказала, что она так много работает, что ей даже чай попить некогда. Поэтому такая коробочка с чаем, вареньем, конфетами и цветами. Всё, что любят девочки.)))

Здравствуйте, дорогие жители СМ!!! Я сегодня вот с такой работой. После моего тортика, предыдущего, с живыми цветами всем хочется с живыми цветами))) На сегодня такой заказ. Девушка заказала своей напарнице. Сказала, что она так много работает, что ей даже чай попить некогда. Поэтому такая коробочка с чаем, вареньем, конфетами и цветами. Всё, что любят девочки.))) (фото 1)

Коробка тоже моих рук дело. Решила себя еще в картонаже попробовать. Такие подарочные коробки обтянутые тканью у нас стоят не менее 350 руб. У меня вышла около 100 (ткань, кружево). Для коробки использовала гофрокартон. Девочки из магазина рядом коробок не жалеют))) Всё равно выкидывать. Поэтому картон бесплатный))))

Коробка тоже моих рук дело. Решила себя еще в картонаже попробовать. Такие подарочные коробки обтянутые тканью у нас стоят не менее 350 руб. У меня вышла около 100 (ткань, кружево). Для коробки использовала гофрокартон. Девочки из магазина рядом коробок не жалеют))) Всё равно выкидывать. Поэтому картон бесплатный)))) (фото 2)

Цветы. Цветы меня расстроили((( В магазине они смотрелись ярче. А тут совсем бледно. Я прям переживаю.

Цветы. Цветы меня расстроили((( В магазине они смотрелись ярче. А тут совсем бледно. Я прям переживаю. (фото 3)
 
Разное))) (фото 4)

Вид сверху. Чай "клубника со сливками" и "Наглый фрукт", Клубничное варенье, конфеты "Европейская коллекция", кустовая хризантема.

Вид сверху. Чай "клубника со сливками" и "Наглый фрукт", Клубничное варенье, конфеты "Европейская коллекция", кустовая хризантема. (фото 5)

Интерьерная композиция "Летний день". У меня небольшой магазинчик женской одежды и я решила украсить помещение такими композициями. Так эта грязь уже надоела на улице, пасмурно все время..... Ну и получила заказ на 4 такие кашпо)))))

Интерьерная композиция "Летний день". У меня небольшой магазинчик женской одежды и я решила украсить помещение такими композициями. Так эта грязь уже надоела на улице, пасмурно все время..... Ну и получила заказ на 4 такие кашпо))))) (фото 6)
 
Разное))) (фото 7)
 
Разное))) (фото 8)

Интерьерная композиция "Орхидея"

Интерьерная композиция "Орхидея" (фото 9)

Вот тут интересно получилось. Когда я искала в интернете фото для коллажа нашла фотографию живой бабочки на цветке. И получилось как-будто я с этой фотографии работу делала))))

Вот тут интересно получилось. Когда я искала в интернете фото для коллажа нашла фотографию живой бабочки на цветке. И получилось как-будто я с этой фотографии работу делала))))  (фото 10)

Вот она эта фотография. Не правда ли похожи бабочки?)))

Вот она эта фотография. Не правда ли похожи бабочки?))) (фото 11)
 
Разное))) (фото 12)

Ну вот вроде всё пока. Простите, если утомиласмущаюсь Как всегда рада любым комментариям и принимаю конструктивную критикупривет

Евгения Моисеева

супер! особенно коробочка понравилась!!!браво

Марина-К

Спасибо!ура!

Hel'ga

Какая коробочка красивая браво

Марина-К

Спасибо!благодарю

Валентина В Л

Коробочка класснаябраво, интерьерные композиции очень красивые!!!

Марина-К

Валентина, спасибо! Рада, что Вам понравилось!ура!

ю в

классная коробочка с живыми цветами! нежно!

Марина-К

Юля, спасибо большое!цветы

ИАнт

Какие красивые работы!!! Живые цветы ,кстати, очень подчеркнули нежность и трепетность всей композиции! Интерьерные кашпо прелестны! Мне очень понравилось!!!

Марина-К

Ирина, спасибо большое за комментарий! Рада, что Вам понравилось! ура!

ИАнт

Марина,ко мне на тыжму руку

Марина-К

Договорилисьжму рукуподмигиваю

Брагина Жанна

Мариночка приветиккк!как у тебя тут классно!все так нежно и так красивоооооооооооооооооооо!бравооо!браво

Марина-К

Приветик! Жанночка, спасибо большое!!!ура!ура!ура!

Лариса 1975

С живыми цветами очень понравилась коробочка. Скажите, пожалуйста,из цветов это букет или настольная композиция? Как потом будет одариваемый букет в вазу ставить или предполагается что так и будет в коробе стоять?

Марина-К

Здравствуйте! Спасибо за комментарий! Композиция из живых цветов собрана на пиафлоре. Следовательно ваза не понадобится. Он пропитывается водой и цветы стоят в нем благополучно недели 2. Стоять я думаю будут в этой же коробочке. После можно легко достать пиафлор с цветочками и выкинуть. А коробочку использовать под мелочи разные)))