Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тильда Тюльпаны.Цветы из ткани.


Событие
Техника
Материал

Поделка изделие 8 марта Шитьё Тильда Тюльпаны Цветы из ткани Нитки Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Я очень хочу научиться шить интерьерные украшения-игрушки,подушки,цветы...Игрушки я уже шила,можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/729658 и здесь https://stranamasterov.ru/node/727668 и здесь https://stranamasterov.ru/node/725497 .Но это было год назад.В этом году начала с цветов.Тем более настроение весеннее!))) Ткань-американский хлопок,бутоны наполнены синтепухом,в ножках деревянные шпажки.Отправила фото брату-ценителю и утащителю моих работ,он был поражён.Побежал по ресторану,в котором работает,фото показывать,хвастаться.Так его коллеги мужчины на перебой стали просить продать.Очень им приглянулась идея подарить такое чудо своим жёнам.Я так довольна этим фактом!!!!Значит действительно,у меня получилось КРАСИВО!!!!

Я очень хочу научиться шить интерьерные украшения-игрушки,подушки,цветы...Игрушки я уже шила,можно посмотреть здесь  https://stranamasterov.ru/node/729658   и здесь   https://stranamasterov.ru/node/727668   и здесь  https://stranamasterov.ru/node/725497  .Но это было год назад.В этом году начала с цветов.Тем более настроение весеннее!))) Ткань-американский хлопок,бутоны наполнены синтепухом,в ножках деревянные шпажки.Отправила фото брату-ценителю и утащителю моих работ,он был поражён.Побежал по ресторану,в котором работает,фото показывать,хвастаться.Так его коллеги мужчины на перебой стали просить продать.Очень им приглянулась идея подарить такое чудо своим жёнам.Я так довольна этим фактом!!!!Значит действительно,у меня получилось КРАСИВО!!!!

Всех с наступающей Весной!!!! Пусть она принесёт тепло и нежность в ваши дома!!!!

лада13

красиво,и цвета супер подобраны!

Юлия Седых

Спасибо!Мне хотелось эффекта первого дня весны...капель..таяние льда....вот...смущаюсь

Ксения Константинова

Юля,тюльпаны-прелесть, такие нежные, ткани сочетаются очень гармонично. Жаль,что фото только одно.

Юлия Седых

Спасибо,Ксюш! сама жалею что не поснимала больше.но там всё к одному-батарейки сели,и букет таки купили .Нечего,ещё нашью! улыбаюсь

Валерия Симакова

Ой как мне нравятся такие тюльпанчики!!!! а тут еще такая цветовая гамма - просто КРЫСОТА!!!!!

Юлия Седых

Спасибо большое!!!!Цвета и меня очень порадовали и оставили довольной!