Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

тумбочки


 1 из 42 
Техника

Декор предметов Декупаж тумбочки Краска Сутаж тесьма шнур

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

тумбочка была старая и облезлая,кто то выкинул к мусорному баку,с большим трудом уговорила мужа подобрать.вот что получилось.

тумбочка была старая и облезлая,кто то выкинул к мусорному баку,с большим трудом уговорила мужа подобрать.вот что получилось. (фото 1)
 
тумбочки (фото 2)
 
тумбочки (фото 3)
 
тумбочки (фото 4)

переверну фото как положенно,а они опять перевернуты как попало,не получается{#emotions_dlg.ac}

Харченко Елена

Получилось красиво. А муж не жалеет, что подобрал? В старой вещи срыто много возможностей. И чтобы это увидеть, нужен взгляд творческого человека. Вы молодец!

Alana Os

спасибо.уже не жалеет,ему прилюдно было стыдно подбирать,купили недавно квартиру,новой мебелью пока нет возможности обзовестись,приходиться реставрировать

Голубка

Отличное преображение!

ГалинкаВ

Супер! Очень красиво! Сама тумбочка очень необычная, я бы точно мимо не прошла! Такое богатство для творческого человека!

Китик Марина

Шикарная "реставрация"! Формы тумбочки оооочень необычные, стоило подбирать! Вы чудно преобразили ее и в интерьере прекрасно смотрится!!! 

Зеленая Zefиииrk@

Изумительная работа! Настоящее барокко!!!!!браво Очень Вас понимаю, сама страдаю "хомякозом", тащу в дом всякую всячину...привет

ДИВа_точки

Я точно не прошла мимо такого замечательного барокко, это редчайшая вещь. Реставрация классная.

Маленькая Жаннет

Великолепная тумбочка получилась! Браво!браво

ВахМурка

Просто прелесть.

SvетлЕчок

Эх и где же такие мусорки то... я наши все обшарила.... а раритетов таких шикарных так и не нашлаплачусмеюсь... А Вы молодец... здорово что уговорили мужа...и здорово что подарили второю , такую красивую, такую светлую жизнь этой красотке...

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Шикарноудивляюсьбраво!!!!!! Я своего так и не уболтала тумбочку взять, так же кто то у мусорного контейнера положил(( вот теперь жалею, правда та по проще была, вот специально покажу вашу работу мужу-пусть посмотрит и подумает на будущее!!!