Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кормушка для птиц



Коллективная работа Поделка изделие Выпиливание Моделирование конструирование Кормушка для птиц Дерево Краска Фанера

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

В детском саду дали задание - сделать кормушку. Вот что получилось.

В детском саду дали задание - сделать кормушку. Вот что получилось. (фото 1)

Трудились всей семьёй. Сын помогал папе пилить и прикручивать, а после покраски эмалью из баллончика сам декорировал наклейками (даже низ кормушки :) ).

Трудились всей семьёй. Сын помогал папе пилить и прикручивать, а после покраски эмалью из баллончика сам декорировал наклейками (даже низ кормушки :) ).   (фото 2)

Т.к. наклеек с северными птицами в нашем городке не нашли, кормушку украсили райскими птичками. На фоне белого снега её хорошо видно. Теперь ребята в детском саду ежедневно кормят синичек.

Т.к. наклеек с северными птицами в нашем городке не нашли, кормушку украсили райскими птичками. На фоне белого снега её хорошо видно. Теперь ребята в детском саду ежедневно кормят синичек. (фото 3)
Evgeny

Кормушка для птиц всегда актуальна!!! Спасибо, Вам!!!!! 

Волнухина Ольга

И Вам спасибо! Ваши работы изумительны!!!

ЕленаGREY

Какая красота!!! Чем покрывали сверху? Сделали кормушку практически такой же конструкции, но из-за уличных условий использовала то, что не боится осадков. Представляю, как гордился сыночка совместной поделкой!!!! Молодцы!браво

Волнухина Ольга

Елена, кормушку покрыли только эмалью из баллончика. Поверх наклеек ничего не наносили. Месяц как висит под открытым небом, наклейки держатся. И птицы не боятся.улыбаюсь Обычно кормушки в нашем городке быстро ломают, особенно в лесополосе. Будем надеяться, что на территории сада повисит подольше.  

Волнухина Ольга

Спасибо Николай Михайлович! Ваши 3D картины и работы из спичек меня покорили!!!

Раиса Андрианова

Супер!!!супер!