


Поделиться:
Две броши, выполнены в одной цветовой гамме в технике вышивка бисером и бусинами. Брюшки из натуральных камней, на крыльях жемчужные и хрустальные бусины, мятные биконусы и агаты, много самого мелкого японского бисера Миюки нескольких оттенков. Бабочки очень красивые.
Очень красивые броши! Просто восторг!
Можно вопросец по поводу бисера? Я миюки встречала в продаже только один раз в жизни и, по моему, за какие-то немалые деньги, хотя врать не буду, цену не помню. Потом, сколько ни пыталась найти, либо о нем никто и не слышал, либо он был в закончившихся товарах ( касаемо интернет магазинов, конечно) Где Вы его берете?))
А я миюки вообще в продаже не встречала ни разу, хоть и живу в крупном городе. Его не завозят, он дорогой и плохо раскупается. Я покупаю через интернет. К сожалению я не знаю правил этого сайта, здесь можно в комментариях писать ссылки на сторонние сайты?
Нет, ссылки на интернет магазины тут запрещены. Их можно только в личку. Но вся беда в том, что я теперь не живу в России и не пользуюсь русскими интернет-магазинами ( Даже, если есть такие, которые работают с заграницей, пересылка выходит так дорого, что овчинка выделки не стоит. А находить тут интересующие меня товары, я пока за два года не научилась (умишком, видать, не вышла и языком небогата)))
Очень круто..очень не равнодушна к бабочкам-ваши экземпляры просто чудно,как хороши!
Спасибо, я рада, что Вы так по-доброму оцениваете мои работы)))
Ваши работы покорили мое сердце!!!Очень красиво!!!
Спасибо)))

Спасибо, мне приятно)))
Вот это красота! Может мастер-класс организуете, уверена многим пригодилось бы. Спасибо за красоту!
Спасибо большое!! МК - это такой труд невероятный. Я даже боюсь подумать, сколько времени нужно на его создание)))) Техник вышивки бисером очень много в сети. А подбору материалов, цветовому решению, композиции и пропорциям наверное в одном МК трудно научить. В любом случае спасибо за доверие, спасибо за добрые отзывы. Удачи Вам)))
Прекрасные у Вас работы!!!!!!
Спасибо большое!!
какая прелесть, во всех работах просматривается такая аккуратность!!!!!! просто шедеврально!!!!!
спасибо, прям засмущали меня)))