Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вторая жизнь старых стульев и стола


 3 из 3       
Техника
Материал

Декор предметов Роспись Вторая жизнь старых стульев и стола Дерево

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Вторая жизнь старых стульев и стола

Имея на входе комплект старых стульев, доживавших свой век на балконе и неприглядный кухонный стол, добавляем немного краски, такни и фантазии, получаем новый мебельный комплект.

Комплект делался в подарок другу. 

 

 

До: старые стулья, старый стол.

              

 

После:

             

 

Проведенная работ:

Стулья: полностью разобраны, зачищены все детали, удалено старое лаковое покрытие, собранны, заменены все крепежные элементы, покрашены,  заменены сиденья (новые с поролоном, ткать синяя, окрашена краской для ткани), на ножки установлены мягкие заглушки, не царапающие паркет.

Стол: разобран, зашкурен, обезжирен, покрашен, столешница покрыта лаком, нанесено изображение марка, внутренний ящик оклеен газетой "THE TIMES", покрыто лаком, на выдвижной ящик установлена ручка. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комплект получил название: One Penny

Друг не знал, что именно будет сделано с его набором мебели, это было что-то вроде сюрприза в стиле программы школа ремонта, но результат его очень порадовал. Помимо всего оказалось, что у него в детстве была вот такая марка, какая изображена на столе, с профилем английской королевы, и у него связанны с ней какие-то хорошие, теплые детские воспоминая. 

 

 

 

 

М Аня

сумасшедшая красота! 

Вашему другу повезло! 

Великолепно

М Аня

сумасшедшая красота! 

Вашему другу повезло! 

Великолепно

Просто Кот

Спасибо, Аня!))

Зеленая Zefиииrk@

Вот это работа!!!! Просто потрясающе!!!супер!супер!супер! Вы - настоящий дизайнер и замечательный мастер!браво Утащила в копилочку, спасибо!!!цветы

Просто Кот

Благодарю, рад что и вам понравилось!))

Валерия Симакова

КЛАСС! КЛАСС! КЛАСС!!!!!! браво

Просто Кот

Спасибо!!))