Поделиться:
И такой фартучек, совсем в стиле пэчворк:) Цельнокроенный, только оборка по низу пришита из другой ткани:)

Приветствую всех жителей Страны Мастеров! Вот такой фартучек-экспромт для внучки получился:)

Сначала задумывался такой фасон:) Проще получилось пришить прямоугольный карман:)


Пристроила и бантики, и тесёмки:)


Какой хорошенький фартучек для маленькой помощницы!
Спасибо!