Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы моих воспитанников


Тип работы

Макет модель Моделирование конструирование Работы моих воспитанников Бумага Картон Клей Краска Фольга

В избранных: 4

Поделиться:

Макет "Замок Кощея" был создан моим воспитанником Данилом Вольхиным, для участия в проекте который осуществлялся у нас в центре "ЮНТА" и назывался порект "Жили-были сказки"

Макет "Замок Кощея" был создан моим воспитанником Данилом Вольхиным, для участия в проекте который осуществлялся у нас в центре "ЮНТА" и назывался порект "Жили-были сказки" (фото 1)

А это, работа другой моей воспитанницы Настеньки Малышевой, подставка для карандашей "Полянка" Настя посещает наш центр уже много лет, ей сейчас 11 лет, девочка из многодетной семьи с ограниченными возможностями здоровья. Очень аккуратная, старательная девочка.

А это, работа другой моей воспитанницы Настеньки Малышевой, подставка для карандашей "Полянка" Настя посещает наш центр уже много лет, ей сейчас 11 лет, девочка из многодетной семьи с ограниченными возможностями здоровья. Очень аккуратная, старательная девочка. (фото 2)

А этот макет называется "Цветочная арка" сделали его две сестры Лиза и Настя Малышевы, для участия в фестивале цветов, посвящённого дню "Семьи, любви и верности"

А этот макет называется "Цветочная арка" сделали его две сестры Лиза и Настя Малышевы, для участия в фестивале цветов, посвящённого дню "Семьи, любви и верности" (фото 3)

Спасибо всем кто зашёл и посмотрел наши творения!

Елена ТТТ

Чудесные работы !!!!

Никонова Надежда Анатольевна

Спасибо!

P.Lana

Замечательные работы!!!

Никонова Надежда Анатольевна

Спасибо! Я очень рада встрече и вашему вниманию!

Никонова Надежда Анатольевна

Спасибо за оценку!