Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Успею ли доделать...


 1 из 22 
Тип работы
Материал

Интерьер Рисование и живопись Успею ли доделать Краска

Поделиться:

Панно на кухне. Замахнулась на всю стену( 4квадрата). Кух. гарнитур черно-бело-бордовый. Цветы прямо точь-в-точь такого же цвета. Но... Всегда это "но"! Надумала я поменять место жительства - захотелось поближе к природе. Присмотрела коттедж, завтра будем смотреть. Если домочадцы одобрят, поеду помидоры сажать! Стимул куда-то сразу исчез!

Панно на кухне. Замахнулась на всю стену( 4квадрата). Кух. гарнитур черно-бело-бордовый. Цветы прямо  точь-в-точь такого же цвета. Но... Всегда это "но"! Надумала я поменять место жительства - захотелось поближе к природе. Присмотрела коттедж, завтра будем смотреть. Если домочадцы одобрят, поеду помидоры сажать! Стимул куда-то сразу исчез!

Спасибо всем моим дорогим гостям за визит! Всех благ вам!

Ольга-бис

Вы прямо по моему пути идете, делали долгий ремонт в квартире, захотелось ближе к природе, присмотрели дом. Вот уже третью зиму перезимовали. Удачи Вам!

Крылышко

Спасибо! Да, ремонт был долгий и нестандартный. Жаль труда и средств, вложенных в это, но мы не привыкли отступать! Надеюсь, с домом все получится. А вы не жалеете о смене жительства?

Ольга-бис

Нет, не жалею! Я на пенсии, не работаю, не скучаю, без дела не сижу, считаю сейчас идет самое лучшее время в жизни. Дом большой, уютный, а вот участок земли маленький, но нам хватает.

Крылышко

Я тоже на пенсии, так что тоже на земле да босиком!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Все удастся!

Крылышко

Спасибо за поддержку!!! Всего вам доброго!