Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок для малышки, Работа дочери.


 245 из 454 
Тип работы
Материал

День рождения Вязание крючком Подарок для малышки Работа дочери Пряжа

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Это приложение к открытке https://stranamasterov.ru/node/88899 , а скорее даже наоборот, открытка - приложение к этому подарку . Эти топики связала моя дочка по моей просьбе ( я не вяжу совсем, к моему стыду, ну, нет у меня тяги к этому рукоделию) Два вечера у телевизора - и все было готово!В вязании она у меня разбирается неплохо, может уже импровизировать.

Это приложение к открытке https://stranamasterov.ru/node/88899 , а скорее даже наоборот, открытка - приложение к этому подарку  . Эти топики связала моя дочка по моей просьбе ( я не вяжу совсем, к моему стыду, ну, нет у меня тяги к этому рукоделию) Два вечера у телевизора - и все было готово!В вязании она у меня разбирается неплохо, может уже импровизировать. (фото 1)
 
Вязание крючком: Подарок для малышки, Работа дочери. (фото 2)

тут можно посмотреть еще дочкины работы: https://stranamasterov.ru/node/79926 , https://stranamasterov.ru/node/76443 , https://stranamasterov.ru/node/65396 , https://stranamasterov.ru/node/66444 , https://stranamasterov.ru/node/62500 , https://stranamasterov.ru/node/61108 , https://stranamasterov.ru/node/58513 , https://stranamasterov.ru/node/52949 , https://stranamasterov.ru/node/53581 . И это только малоее, из того , что она навязала. Есть еще куча вещей: кардиган, свитера, топики и кофточки.

Петунья

Красиво!цветы

Лика2010

Наташа, спасибо Вам! благодарюИз лагеря вязальщица приедет - будет приятно почитать отзывы!благодарю

алнира

Очень хорошенькие!супер!

Лика2010

Сашенька, спасибо, обязательно передам!жму руку

Антошка.78

Лика, какие замечательные топики получились у твоей дочери!!! Молодец!!!бравоцветыфото

Лика2010

Спасибки-спасибки,Тонечка,передам ! жму рукуВсе хочу выложить ее серьезные работы, да фоток нормальных нет, а чтоб новые сделать, руки не доходят.грустноК тому же, вязаные вещи лучше смотрятся , когда одеты, а не в разложенном виде.Надо все же собраться...

Вероничка

Какие прекрасные топотушки! Молодчинка!!! супер!браво

Лика2010

Спасибо , Вероничка, за добрые слова! благодарюПриятно такое читать в свой адрес, а в адрес детей в сто раз приятней!жму руку

Гайджинка

Лика, у Вашей дочки золотые руки!!!! Посмотрела все вещи, связанные ею! Просто СУПЕР! Это ей цветы.

Лика2010

Жанна, очень благодарна Вам за такую оценку работ моей дочки!благодарю Приедет из лагеря, почитает, обрадуется!ура! И времени не пожалела, чтоб по ссылкам прогуляться!благодарю Но сколько еще не опубликованных! У нас с ней негласный договор: она всех обвязывает, я всех обшиваю.Так и живем.

Лучик солнышка

Дочка замечательная! И умница и красавица! Работы просто восторг!!!!!

Лика2010

Анютка, спасибо! благодарюОчень-очень приятно читать такие комментариижму руку!!!

Веруня

Такие хорошенькие!улыбаюсь