Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

" Девятый" Мультяшка.


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё " Девятый" Мультяшка Мешковина

В избранных: 2

Поделиться:

У меня тильдомания, у младшенького роботомания. Они везде- игрушки, рисунки, мультфильмы. Заказал мне сынуля сшить его любимого героя. Купила мешковину и... Ну и намучилась я с ней. Пришлось брать 2 слоя. Сверху нашили замок, который открывается, а внутри сюрприз. Ножки и ручки -конструктор металлический. Но здесь они в разобранном состоянии. Первоначально и пальчики были и стопы. Но сын то мутанта сделает из "9", то ещё кого. Играет, одним словом.

У меня тильдомания, у младшенького роботомания. Они везде- игрушки, рисунки, мультфильмы. Заказал мне сынуля сшить его любимого героя. Купила мешковину и... Ну и намучилась я с ней. Пришлось брать 2 слоя. Сверху нашили замок, который открывается, а внутри сюрприз. Ножки и ручки -конструктор металлический. Но здесь они в разобранном состоянии. Первоначально и пальчики были и стопы. Но сын то мутанта сделает из "9", то ещё кого. Играет, одним словом.  (фото 1)

Как в мультике-"9".

Как в мультике-"9". (фото 2)

Глазки- крышечки от бутылки подсолнечного масла, глазки повезло купить. Так-то у нас такого ничего и нет. Сами придумываем.

Глазки- крышечки от бутылки подсолнечного масла, глазки повезло купить. Так-то у нас такого ничего и нет. Сами придумываем. (фото 3)

А это - мамин любимец- террорист мелкий.

А это - мамин любимец- террорист мелкий. (фото 4)
Спросоня

мечта))

Смирнова Ольга

Теперь у нас новая мечта-Валли. Процесс идёт.

Спросоня

ого..ждем

Смирнова Ольга

Стараемся. Сшили из тонкой ткани. Мне не понравился. Выкладывать-стыдно. Нужно взять плотную ткань. Процесс пойдёт.

little666

Класс!!! забираю в свою копилку!!! такого еще не видела

Смирнова Ольга

Берите на здоровье! И спасибо, что заглянули!

Poslёna Зимняя

Класс!

Смирнова Ольга

Спасибо!

НаТА-НаТА

портретное сходство!!!!

 

Смирнова Ольга

Я рада, что наш 9-ый понравился.жму руку