Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадница.


Техника

Декор предметов 23 февраля 8 марта Выпускной День матери Квиллинг Шоколадница Бумага Бумажные полосы

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие гости!!! Приглашаю вас посмотреть на мою бирюзово-мятную шоколадницу. Нравится она мне))) Ничего, что так нескромно)))
В исполнении-- ничего хитрого, просто шоколадница с чаем: хороший вариант для подарка, а подарки сейчас оооочень нужны! Приятного всем просмотра!

Здравствуйте, дорогие гости!!! Приглашаю вас посмотреть на мою бирюзово-мятную шоколадницу. Нравится  она мне))) Ничего, что так нескромно))) 
В исполнении-- ничего хитрого, просто шоколадница с чаем: хороший вариант для подарка, а подарки сейчас оооочень нужны!  Приятного всем просмотра! (фото 1)
 
Шоколадница. (фото 2)
 
Шоколадница. (фото 3)
 
Шоколадница. (фото 4)
 
Шоколадница. (фото 5)
 
Шоколадница. (фото 6)

Спасибо за внимание!!!

Алфридия

браво

88Лена-лето

Спасибоцветыцветыцветы

valja1948

Лена,приветствую!! Красотища!!! Очень нежные розочки, а вся шоколадница такая весенняя, нарядная!! Очень хороший подарок!!! супер!жму рукуцветы 

88Лена-лето

Спасибо большое, Валентина Петровна, за ободряющие слова!!! Очень приятно Вас видеть  в гостях!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Красивая работа!

88Лена-лето

Благодарю!!!

МилаяЛюдям62

Ага! Всех потянуло на весну, зима надоела. Веселенько так получилось и нежненько. Сюда бы листочки еще другие, полегче, хорошо бы вырубные ажурные. Но это чисто мой взгляд. Розочки крученые прелесть, все приглядываюсь к таким, а попробовать не решаюсь.

88Лена-лето

Да, весны уже очень хочется! А на счёт листочков, может вы и правы, но пока в наличии таких нет, уж как сложилось так сложилось)))  Спасибо за комментарий, Людмила.цветы

Довженок Иван

супер!цветы

88Лена-лето

Спасибо, Иван!!!

Наталия Ткачук

88Лена-лето

Наталья, очень приятно!!! Спасибо!!!

Anatat

Очень нарядная и красивая шоколадница! Розочки придают особый эффект! супер!браво

88Лена-лето

Спасибо большое!!!

MarMiK

Леночка, очень красиво !!!! Нарядная, праздничная !!!!!бравосупер!

88Лена-лето

Приятно слышать! Спасибо!!!

Вералика

Леночка! Ничего н скромного здесь нет!!! Я считаю, что выполнять работы из квиллинга очень сложно и не каждая мастерица может его освоить! И почему бы не гордиться тем, что мы относимся к тем, кто может творить , и довольно-таки неплохо, в этой технике; и очень радуемся сами за себя, когда выходит очень удачная, красивая и нужная поделочка!!! А бирюзово-мятная рубашечка Вашей шоколадницы мне очень понравилась!!!бравоА вот розы из полоски у меня никак не получаются, они оказались для меня сложнее, чем розы по МК Астории, которые я делаю на раз-два!!!

88Лена-лето

Марина Дмитриевна, спасибо за комментарий!!! И за поддержку! Согласна с вами на все 100%  А вот я всё пока только лишь любуюсь розочками Астории и никак не рискну попробовать))) Но, думаю, когда-нибудь всё таки я решусь! Очень рада была вас видеть!!!

МилаяЛюдям62

С Днём Рождения Леночка!

Пускай тебя очарование

Не покидает никогда!

Твой блеск, улыбка, обаяние

С тобой останутся всегда!

Пусть счастье, радость, глаз сиянье,

Успех - продлятся на года!

И пусть на все твои желанья

Судьба в ответ промолвит:"Да"!

Ленчар

очень красивые все ваши работы. и шоколадница такая зелёненькая, нежная. для меня квилинг- это что-то нежное, воздушное, кружевное.кажется, что страшно трогать, чтобы не сломать, хотя в жизни работы такого уровня никогда не видела. цветы

Ленчар

может быть, вы захотите принять участие в игре" поздравим именинника"?  запись про игру у меня на странице.

МилаяЛюдям62

Леночка, с Днем учителя!