Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Превращиние юбочки ....


 30 из 58 
Техника
Материал

Гардероб Декор предметов Вышивка Превращиние юбочки Ленты Нитки

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Вот такой букетик вырос у меня на юбочке)))

Вот такой букетик вырос у меня на юбочке))) (фото 1)
 
Превращиние юбочки .... (фото 2)

это с зади,быдо маленькое пятнышко от ржавчины,а переть исчезло)))
В планах ещё приделать стебелёк с листиками,пока нет времени.

это с зади,быдо маленькое пятнышко от ржавчины,а переть исчезло)))
В планах ещё приделать стебелёк с листиками,пока нет времени. (фото 3)
 
Превращиние юбочки .... (фото 4)

Юбочка простинькая и служит уже много лет,жалко выбрасивать,да и прослужить может ещё, хоть и не модная.Решила росшить цветочками,была обычна,а стала необычная!)))

Elena.ost

Отличное обновление. У Вас очень красиво получились цветы.

lyna

Спасибо!!!!ура!ура!благодарюстаралась,вышиваю лентами первый раз,первый цветочек- ромашка ,а второй - букетик маков))) только тычинки осталось доделать, когда найду чёрный нитки мулине))

Антошка.78

Как я такое люблю!!! Как красиво!!! Атласная вышивка, очень редка, поэтому эта юбочка в таком стиле - шик, такую точно больше не на ком не встретишь, можно повторить, но у всех по-разному выходит, это как подчерк, да ещё зная, что это собственноручно Просто блеск, гламурненько... бравосупер!цветы

lyna

Спасибочки!!!!! очень приятно вас видеть,спасибочки за высокую оценку и ошеломляющий комментарий!!!ура!ура!благодарюблагодарюцветыМужу до декора ни сарафан ни юбка не нравились,а после проделаной работы-декора,он доволен и радуется не меньше чем я)))))

Veronika1

Какая красота!Восхитительно!Я тоже смотрю на вышивки лентами так хочу научится,очень впечатляет!!!супер!

lyna

спасибо за комплимент!!!!!!!!благодарюблагодарюблагодарюя только учусь,просмотрите видео,и Вы так же не удержитесь от искушения испробывать,у Вас всё получится!!!!!!!!!! http://kp.ru/video/425291/

Veronika1

Спасибо за ссылку!Очень хорошие уроки,как раз то что нужно!Надо сейчас подобрать ленточки и конечно их купить,слава богу иголки имеются(так как я швея)!!!Со мной можно на "ты"!Всего хорошего!!!цветы

lyna

спасибо!!!!!!!!!

Ёня

Очень красиво получилось! Молодец! супер!

lyna

Спасибо!!!!благодарю А Вы какая молодчинка!супер!,столько успеваете сшить,столько разнообразных сумок,каждая по своему уникальна!!! ещё и на море успеваете отдохнуть))))Вы метиор!!

Спасибо ,что заходите в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!

Славянка Kitty

Очень хорошо ленты в букетике уложены. Мне кажется, что стебелек не стоит к цветку пришивать, у Вас очень даже гармоничная и законченная композиция получилась. Можно пару мелких листиков к стебелькам бутончиков сделать. Молодец!

lyna

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!ура!благодарюблагодарюМаки,эо второе ,что я вышила лентами,первый цветок-это ромашка.Чуть ромашка не удалась,а маки получились супер)))))),начала с самого цветка(училась по видео-МК,в инете нашла),а дальше,получилось как-то само собой.Рада, что Вам понравилось.Мне к Вашим композициям ещё учиться и учиться!))