Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спят усталые малышки...


 108 из 148 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Кукла Шитьё Спят усталые малышки Капрон

В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29

Поделиться:

Нашла на просторах иннета кукол -лялечек из капрона. И загорелась. Инструкция небольшая по пошиву есть, но на английском языке, которого я совершенно не знаю. Поэтом шила так как поняла. Но мне очень понравилось. В следующий раз уже знаю что надо доработать.

Нашла на просторах иннета кукол -лялечек из капрона. И загорелась. Инструкция небольшая по пошиву есть, но на английском языке, которого я совершенно не знаю. Поэтом шила так как поняла. Но мне очень понравилось. В следующий раз уже знаю что надо доработать.  (фото 1)
 
Спят усталые малышки... (фото 2)
 
Спят усталые малышки... (фото 3)

С нетерепением жду ваших коментариев. Рада любым. Это мой первый опыт по созданию подобной куклы.

хризантема

Милое создание! Чудо!СУпер!браво

Basya

цветыКАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ, МИЛЫЕ ЛЯЛЕЧКИ.жму рукусупер!

ksycha

Теска,моя,поздравляю,у тебя замечательные работы и смотрю все Оксанки такие неугомонные,я начала своих шить, когда ребенку последнему было 9 мес.))))Поэтому хотелось малышков)))и шила бесконечно много и почти каждую ночь до 5 утра))))

aksi26

Да уж есть в нас видимо что-то такое..... Я начала шить когда моему младшему исполнился месяц. до сих пор жалею что не увидела этих кукол раньше. Но с другой стороны все всегда бывает вовремя!!! Сейчас единственное что очень привязана к дому и выбраться куда-то на мастер классы очень сложно. Поэтому все познаю через иннте. Благо сейчас это доступно. Но мечта поучитьяс у мастеров все равно огромная!!!

Мысли Евгения

Очень супер... Нужно разобраться как это шить...Очень понравилось.

aksi26

http://picasaweb.google.com/ksycha13/BebaMimosa# вот тут есть немного описания, но все по английски написано. А вообще я поняла, что самое главное сделать голову, в правильных пропорциях. Я тут их немного нарушила, но руки чесались закончить. А тело выкроила просто по типу прямоугольника с шеей. Ножки и ручки сверху пришила. Причем тело, ручки и ножки шила не из капрона а из ткани. А потом только ладошки поверх ткани обтянула капроном. В следующий раз попробую немного по другому сделать. Еще раз внимательно все рожицы пересмотрю.Удачи!улыбаюсь

Т а м а р а

Какая прелесть!!!!!!!

Оксаночка, приятно удивила!!!!! Просто нет слов!!!жму руку

aksi26

Спасибоцветы! Мне она тоже очень нравится улыбаюсь

Светлана26

Оксана, лялечка просто супер!!! И такая поза натуральная, ну в общем мне очень нравится!

aksi26

Спасибоцветы!!! Но надо еще кое что доработать. на следующей попробую. Вообщем нет предела совершенствусмеюсь!!!

Kyld

Прелесть!!!!!! Прелесть!!! прелесть!!!!!!! Оксаночка, чудо просто!!!! Спасибо за ссылочку!!!1

K@sht@nchiK

Прелесть какая! Так люблю такие куклы... малышей-голышей. Только я в ссылке так и не нашла, как их шить....грустно