Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий в стиле Рустик "Дары леса".


 48 из 117 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Топиарий в стиле Рустик "Дары леса" Береста Кофе Кружево Материал природный Глина полимерная пластика Шпагат

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Здравствуйте,мастера и жители СМ!!!Захотелось мне сотворить что-то очень "природное",натуральное,чтоб прям "летом веяло и лесом пахло"!!!)))И вот что у меня получилось:топиарий в стиле Рустик(Рустикальный,природный) "ДАРЫ ЛЕСА"представляю к Вашему вниманию!!!Очень мне нравится,как будто кусочек леса дома появился!!!Всем желаю приятного просмотра и творческого вдохновения!!!

Здравствуйте,мастера и жители СМ!!!Захотелось мне сотворить что-то очень "природное",натуральное,чтоб прям "летом веяло и лесом пахло"!!!)))И вот что у меня получилось:топиарий в стиле Рустик(Рустикальный,природный) "ДАРЫ ЛЕСА"представляю к Вашему вниманию!!!Очень мне нравится,как будто кусочек леса дома появился!!!Всем желаю приятного просмотра и творческого вдохновения!!! (фото 1)

В работе использовала природные материалы-орехи фундук,кору берёзы,корбочки хлопка,сизаль,рафию и т.д.Кашпо керамическое,с готовым лепным рисунком, расписано мной акриловыми красками.Ягодки лепила из полимерной глины,а птички на веточке-покупной сувенир из маг.подарков.

В работе использовала природные материалы-орехи фундук,кору берёзы,корбочки хлопка,сизаль,рафию и т.д.Кашпо керамическое,с готовым лепным рисунком, расписано мной акриловыми красками.Ягодки лепила из полимерной глины,а птички на веточке-покупной сувенир из маг.подарков. (фото 2)
 
Топиарий в стиле Рустик "Дары леса". (фото 3)
 
Топиарий в стиле Рустик "Дары леса". (фото 4)
 
Топиарий в стиле Рустик "Дары леса". (фото 5)
 
Топиарий в стиле Рустик "Дары леса". (фото 6)
 
Топиарий в стиле Рустик "Дары леса". (фото 7)
 
Топиарий в стиле Рустик "Дары леса". (фото 8)
 
Топиарий в стиле Рустик "Дары леса". (фото 9)
 
Топиарий в стиле Рустик "Дары леса". (фото 10)
Татьяна Яськова

Какая прелесть!!Изображение

Татьяна-Д

Спасибо!!!благодарю

Н А Д Е Ж Д А

Очень красиво и гармонично!)

Лариса Сергеевна К.

Татьяна-Д

СПАСИБО,Лариса!!!благодарю

Ильинова Наталья

Обалденно прекрасное деревце! Сказка!!!браво

верок

замечательное деревце! очень понравилось!

Татьяна-Д

Спасибо!!!благодарю

Анжела Попова

Очень красиво! Отдельное ВАУ за горшочек!

Татьяна-Д

Анжела!!!Спасибо Вам,за приятный отзыв!!!благодарю

tonic67

Ух, красота то какая! Не перестаю удивляться вашим работам!

Татьяна-Д

СПАСИБО!!!благодарю

Альbina

Танечка, топиарчик  - просто лесная сказка! благодарю А что такое красивое - похожее на зернышки граната?

Татьяна-Д

Спасибо,Альбина!!!Приятно!!!благодарюТакое красненькое,красивое-это как-бы "соцветия" каких-то лесных цветочков.Я часто применяю такие элементы,с бисером,например.

Берётся веточка от букетов с розами,(в них много разных добавок зелени),мажется гор.клеем и тут-же макается в мелкие бусинки,бисер,спец.цветной песок и т.д.Если будут пробелы-домазать клеем и обмакнуть ещё раз.Дать застыть,отряхнуть лишнее.Очень удобно для заполнения кроны топиария и создания цветовых акцентов.

 А у меня в этом топике-мелкий красный наполнитель для ваз.Продают во флористич.магазинах.

Альbina

Получается ну ОООООЧЕНЬ красиво) супер! Спасибо огромное за мастер-класс)благодарю

Наташа Скво

Как интересно и...душевно!!!

Тать-Янка_Я

Яссена

каждый Ваш топиарий - это произведение искусства... при всем моём богатом словарном запасе- просто немой восторг) спасибо Вам за ТАКУЮ красоту!

Татьяна-Д

Ох,как приятноооо!!!Спасибо,Ирина,большое,пребольшое!!!благодарю

СветлячокК

Здравствуйте, Татьяна. Любуюсь вашими работами, одна лучше другой. Бесподобные топиарии. Скажите, пожалуйста, чем вы красите стволы для ваших деревьев, получаются как потертые?

 

Татьяна-Д

 

Здравствуйте,Светлячок!!!Вам нужно найти мой МК по топиарию из органзы.Это где-то немного раньше по работам.Там я всё рассказваю.И большое спасибо за тёплый отзыв!!!благодарю