Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подвиг 2



Картина панно рисунок Кулинария День рождения Декупаж Лепка подвиг 2 Продукты пищевые Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет продолжение https://stranamasterov.ru/node/888236. Торты для моих принцесс. Первый раз работала с мастикой.

Всем привет продолжение https://stranamasterov.ru/node/888236. Торты для моих принцесс. Первый раз работала с мастикой. (фото 1)

Процесс работы.

Процесс работы. (фото 2)

Ужасно боялась что не получиться, а потом даже понравилось.

Ужасно боялась что не получиться, а потом даже понравилось. (фото 3)

И еще раз поближе.

И еще раз поближе. (фото 4)

А это моя проба в ленивом декупаже.

А это моя проба в ленивом декупаже. (фото 5)

Без косяков конечно не обошлось

Без косяков конечно не обошлось (фото 6)

И вместе. Будет еще третья, для комплекта.

И вместе. Будет еще третья, для комплекта. (фото 7)

Конечно все не идеально, но я старалась.

SvетлЕчок

удивляюсьАААА ...класс!!!! съедобные платья....!!!! Блин...как здорово(возьму на заметку.... правда не для себя))))) я енто дело не умеюсмущаюсь)... Декупаж, уверенна будет шикарно смотреться в трио.. Одно хочется попросить...сделай фотки при дневном свете... уж очень хотца цвет рамочки  увидеть... И еще, можно идейку тебе подкинуть Ириш???Ежели у тебя есть битум... пройдись рамочку в углублениях битумом...ну или контрастной краской (тонкой кисточкой)... завитки рамочки сразу заиграют..

kometa-Ирина Филатова

Светочка рада, что зашла в гости благодарю Фото обязательно сделаю. Спасибо за подсказку, у меня с оформлением всегда проблемы, совсем нет фантазии. Поэтому мало делаю.

Вот лежат давно тарелочки  трубочки накрутила, салфетки наклеила и ступор дальше не знаю как. Вот жалкая попытка.

SvетлЕчок

А они уже покрашены да??7 края я имею в виду.... по моему смотрится классно... надо только малёх серости на край мотива нанести... и растушевать.. что бы был плавный переход... ну совсем немного ...пол сантиметрика Ежели что скинь фотку покрупнее одной тарелочки... можа чего увижу и подскажу... 

kometa-Ирина Филатова

Это я пыталась кракле на пва сделать, и не получилось. Цвет пыталась подобрать под картинку получилось не айс, по чпокала сверху белым, тоже не нравится. А с другим цветом я их не вижуудивляюсьЕще так.

SvетлЕчок

Прости что поздно... всё не могла выкроить время... Ириш..слушай.... а у тебя крок двухшаговый есть??? Может весь желтый фон кроком сделать, а потом серым затереть??? должно класно получится.... и всё... более не надо ни чего.... ты просто оттенишь желтизну эту и картинка станет единой...