Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любви.....


Техника
Материал

Поделка изделие Валентинов день Насыпание Любви Бумага Кофе

В избранных: 1

Поделиться:

Привет всем! Поздравляю всех с Днём всех влюблённых! Я решил сделать такие валентинки, совершенно лёгкие в исполнении и очень красивые. Сначала я расстроился что сзади вид у них не очень, а теперь, когда они подсохли, получилось очень живописно и красиво!

Привет всем! Поздравляю всех с Днём всех влюблённых! Я решил сделать такие валентинки, совершенно лёгкие в исполнении и очень красивые. Сначала я расстроился что сзади вид у них не очень, а теперь, когда они подсохли, получилось очень живописно и красиво! (фото 1)

Сначала нарисовал эскизы.

Сначала нарисовал эскизы. (фото 2)

Потом намазал сердечки клеем и посыпал кофем

Потом намазал сердечки клеем  и посыпал кофем (фото 3)

Вот что у меня получилось, когда я положил сушить сердечки на батарею по комнате разошёлся замечательный аромат кофе!

Вот что у меня получилось, когда я положил сушить сердечки на батарею по комнате разошёлся замечательный аромат кофе! (фото 4)

Вот и готовы сердечки, теперь нужно что-то написать сзади:)

Вот и готовы сердечки, теперь нужно что-то написать сзади:) (фото 5)

Я вас всех люблююююю! В Стране мастеров я уже 3 года и 10 недель, за это время произошло много событий, я смог расширить и увидеть все свои творческие способности, их оказалось очень много, познакомиться с очень добрыми, честными, искренними и бескорыстными людьми, прошёл курсы, узнал много техник и материалов, увидел сплочённость как авторов так и помощников(наших замечательных пчёлок) сайта. Если вспомнить первые дни моего пребывания в Стране, то это были блуждания по страницам известных авторов, техник и тематик, сколько было восхищения от работ. Со Страной Мастеров меня познакомила моя мама, она показала мне блог Татьяны Николаевны, где я увидел много интересного- а решил начать своё творчество с её замечательного кактуса из модулей. Потом очень долго время я делал модули на кораблик, вазу клубничек, слепил двух снеговиков, Деда мороза и ёлочку, сделал целых ТРИ торта(В последствии не осталось ни одного), зайчиков и радужного лебедя. Затем я решил что надо делать более масштабные работы и начал искать в Стране другие МК поделок из модулей. Когда я сделал всё, что мне понравилось я предложил маме сделать торт из гофротрубочек он получился пышненький и совсем как настоящий. Долго время делал кусудамы, а в один из зимних вечеров я решил заказать себе книгу(Забавные фигурки. Модульное оригами), которую Татьяна Николаевна мне подарила на день рождения. Я сделал почти все работы по этой книге, включая Замок! С каждым днём я открывал для себя новые техники- насыпание, скрапбукинг, бисероплетение, вышивка крестом и бисером, разные виды аппликации, совсем недавно бумажный туннель, витраж, монотипия, роспись, разные виды торцевания, цунами канзаши. Осталась только одна техника которую я не смог освоить, но очень хотелось- и это вязание спицами или крючком. Последнее время я реже стал посещать Страну и создавать записи, но такой душевные праздник я не мог обойти стороной. Дорогие мои я вас люблю! благодарю
P.s. я надеюсь что это не итоги, а только лишь продолжение! Ваш Витя!благодарю

Мама Владика

Ух ты, какой аромат слышен....мммм....здорово!

Виктор Бакиев

Спасибо большое! Аромат и в правду очень сильный.улыбаюсь

Татьяна Проснякова

Витя, спасибо тебе за такой душевный и сердечный пост! И мы тебя очень любим! Как радостно встречать таких увлечённых, добрых и внимательных людей! И тебя с праздником! 

Отличные стильные сердечки!)))благодарю

Виктор Бакиев

Спасибо большое за поздравление и тёплые слова!благодарю

Виктор Бакиев

благодарю

Довженок Иван

Здорово у тебя получилось супер! И тебя с праздником всего тебе наилучшего подмигиваю

Виктор Бакиев

Спасибо большое!смущаюсь

Ольга 16.07

Красота!браво