Автор(ы) | Лаптева Дарья |
Возраст | 10—11 лет |
Учебное заведение | Центр "ЮНТА" Свердловская область город Арамиль |
Материалы | Картон, бумага, ленты, блёстки палетки. |
Педагог | Никонова Надежда Анатольевна педагог дополнительного образования |
Простите, но когда я фотографировала забыла про белый фон, а сейчас работа уже не у меня получается только так.
Вместе с Дашей сделали книгу, валентинку с вкладышами "Любовь это..." Придумали. нарисовали эскиз и стали воплощать.
Первые две страницы, нашей книги - валентинки выглядят вот таким образом. Тепло и уютно на душе от прочитанных слов и увиденных образов.
Все четыре страницы. Страницы скреплены лентами, клей мы использовали "Титиан". Украсили блёстками.
Процесс изготовления. Очень увлекательный. и силы поддерживали сладеньким и шутками.
Книга валентинка "Любовь это..." Сделана из цветного картона, ленточек, специально окрашенной бумаги при помощи утюга и восковых мелков, из этой бумаги сделаны цветы на обложке книги.
Пожалуйста добавьте фотографию работы на белом фоне.Условия участия
Надежда Анатольевна, какая умничка Даша! Замечательная книга о любви получилась! Удачи Вам в конкурсе!
Спасибо! А Даша и вправду умничка, все делает аккуратно да и с чувством цвета у неё всё в порядке!
Ой как интересно! Надо взять на заметку.
Спасибо! Вы не представляете себе как мне приятны ваши слова я несколько лет заходила в страну мастеров без регистрации и училась копировала,а теперь Вы говорите взять на заметку .для меня это честь!!!
А зарегистрировалась благодаря моей замечательной коллеге Марине Юрьевне! Ей за это огромное спасибо такое счастье быть здесь!
Надежда Анатольевна! С четвертым местом Вас!
Спасибо!