Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я люблю пчёл!

 Щедрое сердце
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Гречущева Марина и Амбарцумова Тома
Возраст старше 16 лет
Учебное заведение МО, Пушкино
Материалы Цветная бумага, бумага для черчения, гуашь, фломастер, гелевая ручка и клей.

Открытка-валентинка, но фактически - улей:)))
Делали с Томой, ей 4 года 4 месяца. Я вырезала детали. Пчёлки - это отпечатки Томочкиных пальчиков. Рисовали гуашью. Все остальные детали подрисовали гелевой ручкой. Многие из этой пчелиной семьи - Томочкины, но когда она устала, немного порисовала и я (так как дедлайн сегодня, а выставить страсть как хотелось!)

Открытка-валентинка, но фактически - улей:)))
Делали с Томой, ей 4 года 4 месяца. Я вырезала детали. Пчёлки - это отпечатки Томочкиных пальчиков. Рисовали гуашью. Все остальные детали подрисовали гелевой ручкой. Многие из этой пчелиной семьи - Томочкины, но когда она устала, немного порисовала и я (так как дедлайн сегодня, а выставить страсть как хотелось!) (фото 1)

Заготовочки открытки и улья.

Заготовочки открытки и улья. (фото 2)

Внутри открытки - сюрпризик: улей в форме сердечка, который по совместительству заменяет слово "люблю." Сердечко объёмное, раскрывается при открытии открытки (извините за каламбур). Буковки написАла Томочка. Я, думаю, и само признание - сюрприз, все ждут: Я тебя люблю! Будь моим Валентином! и тому подобной романтики. А у нас вот так! Любим пчёл и Пчёл:))) (для тех, кто в курсе) Ещё один сюрприз: найди матку, то бишь Пчелиную Царицу, на самой открытке.

Внутри открытки - сюрпризик: улей в форме сердечка, который по совместительству заменяет слово "люблю." Сердечко объёмное, раскрывается при открытии открытки (извините за каламбур). Буковки написАла Томочка. Я, думаю, и само признание - сюрприз, все ждут: Я тебя люблю! Будь моим Валентином! и тому подобной романтики. А у нас вот так! Любим пчёл и Пчёл:))) (для тех, кто в курсе) Ещё один сюрприз: найди матку, то бишь Пчелиную Царицу, на самой открытке. (фото 3)

Томе нравится рисовать пальчиками. И пчёл рисовать очень понравилось! Улей задумывался в жёлто-оранжевых тонах, но подвёл домашний принтер: видимо эти краски закончились, и он нам напечатал в таких "валентиновых" тонах. Но дедлайн есть дедлайн,  бежать куда-то некогда - принимайте на суд такое! 

Помощник сайта

Я тоже люблю пчел подмигиваю Марина и Тома, удачи в конкурсе!

gremari

Спасибо большое!

Тинсанна

Ах. какие пальчиковые пчелки симпатичные!браво

gremari

Большое спасибо!