Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Черепахи


 26 из 128 
Техника

Поделка изделие Роспись Черепахи Тесто соленое

В избранных: 87
В избранных: 87
В избранных: 87
В избранных: 87
В избранных: 87

Поделиться:

Черепаха — символ небесной поддержки и защиты, а также мудрости и долголетия. Она приносит деньги и поддержку полезных людей

Черепаха — символ небесной поддержки и защиты, а также мудрости и долголетия. Она приносит деньги и поддержку полезных людей  (фото 1)
 
Черепахи (фото 2)
 
Черепахи (фото 3)
 
Черепахи (фото 4)
 
Черепахи (фото 5)

Три черепахи , стоящие друг на друге - это символ единства семьи, в которой все поддерживают и заботятся друг о друге.
Самая большая черепаха- это глава семьи, на котором держится весь дом. Отличный символ для любого сектора. Приносит мир и спокойствие в семью

Три  черепахи , стоящие друг на друге - это символ единства семьи, в которой все поддерживают и заботятся друг о друге.
Самая большая черепаха- это глава семьи, на котором держится весь дом. Отличный символ для любого сектора. Приносит мир и спокойствие в семью  (фото 6)
 
Черепахи (фото 7)
 
Черепахи (фото 8)
 
Черепахи (фото 9)
 
Черепахи (фото 10)

извините за такое количество фотосмущаюсь,но как-то всё не то,в натуре они намного лучше,фото этого не передало,получились какие-то смазанные,все черепашки в кучку как лепёшки....грустноплачу

IrinaSam _ Ирина Сам

Классные черепашки! Роспись обалденная, как вы ее делали? Ой, я только что рассмотрела Ваши работы, я их еще не видела, они Изумительны!

NAVA

мне тоже понравилисьбраво

радиокалина

Диана, как кстати ваши черепахи: сейчас эта проблема семьи стоит так остро - порой люди забывают о единении, сочувствии и поддержке.Работы как всегда индивидуальны, полны очарования и присущего только вам стиля. Только меня огорчает, что у вас так мало времени заглянуть ко всем в гости и сказать пару слов. Кулон"Диана", который я недавно выставила на сайте, купила у меня одна девочка в подарок своей маме - мне было приятно, потому что я обрела столько хороших друзей в этой стране. Спасибо что вы есть!

Енотик

Диана, все хорошо видно: черепахи ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!

Шуша

какие они замечательные!!! прелесть!!! я в восторге!

Полина Александрова

Очень, ну просто о-о-о-чень красивые черепашки!!! благодарю

Elen

Черепашки чудо!Роспись как всегда заворажвает!

Гладнева Анна

Как всегда интересно, замечательно и бесподобно!

Алена Югова

Восхищаюсь вашими работами,  ANAID! Вы не откроете секрет, чем выполнены тонкие черные линии?

ANAID

водоустойчивым маркером

Марина Курбатова

Я поражена и восхищена Вашими работами, Диана!!!!!! И отдельное спасибо за большое количество фотографий - с удовольствием посмотрела!!!!

Odessa

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! бравоцветы супер!

 

gala58

бравоПросто нет слов-посмотрела с удовольствием,черепахи супер!!!Кошак ваш потрясающий!!!

sparkingalaxy

Супер! Очень понравились ваши черепашки!!! браво

olmi

Какие замечательные черепашки! И черепашата такие трогательные! Изумительная работа!

ElenaTafuni

Диана,я только восхищаюсь  и вздыхаю.!!!цветы

алелми

Ой Диан, сколько красоты ты наваяла!!!!!!! Коты, слоны, рыбки, панно всё СУПЕР!!!!!!

Получила массу удовольствия всё разглядывая!!!!!!!!! За 2 месяца без компьютера, я столько пропустила!!!!!!!

Я аж соскучилась!!!!!!!!!!!! цветы

Ариадна ГречИна

Дианочка, давно я к Вам не заглядывала, пять работ пропустила : одна другой краше !!! Нет слов! Вы - большой Мастер!! Ваши работы настолько индивидуальны, что их невозможно повторить!Восхищена!!!цветы

мусичка

Они просто замечательные! цветы

Azza

Посмотрела Ваши работы - в абсолютном восторге! У Вас золотые руки!

Kyld

Диана, они великолепны!!!! Черепахи изумительные!!! Твоя неповторимая роспись  меня просто завораживает, хочется рассматривать до бесконечности!!!

karamelkaelena

Ура!!!  Черепашки))мои любимые!!! обожаю черепашек, точнее теряю контроль при виде их))) у меня огромная коллекция почти со всего мира;) что-то привожу я что-то дарят;)... Диана! они восхитительны)) такие трогательные, такие уси-пусечки!!! Умничка!!! Еще соглашусь девочками, которые высказались ранее в отношении росписи...техника оч. интрересная....мне такое очень-очень нравится.....хотелось бы научиться, тольок мне кажется это практические не возможно (для меня)

Shaier

Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!! Техника - супер! Огромное спасибо, что раскрываете секреты изготовления и росписи изделий! Вы вдохновили меня и я, похоже, вдохновилась и... бегу творить!!!

Оленька.

Обалденные черепахи. браво супер!Никогда бы не подумала, что они из соленого теста. А россписаны - вообще шикарно!!!!дасупер!

Лесная нимфа

Bukfa

Господи, Дианочка, как же я могла пропустить Вашу страницу. Я заходила ,
но не посмотрела целиком. Простите. Теперь просто в восторге. Все в
превосходной степени. Стил Ваш теперь узнаю сразу - он прекрасен.И слоники, и рыбы, и все. Нашла Вас, в поисковике забив "черепаха" (я их собираю, да коллекцию здесь показала). Увидела Вашу и вот уже сижу у Вас минут 10, рассматриваю все. Еще и мои любимые Тильдочки. Какая же Вы мастерица! А по Вашей выкройке сплюшек уже даже сделала, но еще не раскрасила. Я их срисовала, еще без регистрации на сайте. Значит, благодаря Вам да еще мастерицам, кто много Тильд шьет, попала сюда. Да еще ангелов рассматривала. А Ваши сплюшки-то - ангелы тоже. Ой, чо-то много болтаю - просто я в восторге. Простите за невнимание ранее.смущаюсь Пойду теперь по Вашей ссылке...

Bukfa

Просмотрела все 39 страниц выданных поисковиком на слово "черепаха", лучше Вашей не нашла. Специально вернулась, чтобы это сказать. Простите, быть может, я излишне эмоциональна, но Ваши работы... нет просто слов .В-а-а-а-ще!!!браво  супер!

ANAID

Танюша Турчина

Здравствуйте ANAID, я просто восхищаюсь вашими работами!!!! А особенно этими черепашками, они великолепны. Я бы очень хотела сделать для себя такую, подскажите вашу технику росписи ,и чем вы их раскрашиваете, пожалуйста. ( turchin7@yandex.ru). Заранее благодорна....

ANAID

 почитайте,и зайдите в запись ,,мой вернисаж,,

https://stranamasterov.ru/user/14093

Танюша Турчина

Здравствуйте еще раз! Вот пересмотрела все ващи работы, отдельное спасибо за МК. Вот, решила и себе попробовать сделать черепашку, правда она еще не расскрашена, жду когда же она высохнет, что бы попробовать расскрасить. Очень хотелось бы услышвть ваше мнение. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!