Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумка-сердце "Day and night"

 Щедрое сердце
1 местоНаградные документы
Работа заняла
1 место
В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Автор(ы) Хатнянская Лариса Ивановна
Возраст старше 16 лет
Учебное заведение Москва, Россия
Материалы Ткань, нитки, бисер, флизелин, декоративные детали

Спасибо СТРАНА! Спасибо за предоставленную возможность поучаствовать еще в одном конкурсе - и каком прекрасном! Сегодня хочу представить небольшую сумочку для хранения личных вещей. Сначала хотела сделать небольшой брелок, затем открытку, а закончилось все такой вот сумочкой - длина 17 см.,в ширину на один см. больше. Такая вот вышла Валентинка.

Спасибо СТРАНА! Спасибо за предоставленную возможность поучаствовать еще в одном конкурсе - и каком прекрасном! Сегодня хочу представить небольшую сумочку для хранения личных вещей. Сначала хотела сделать небольшой брелок, затем открытку, а закончилось все такой вот сумочкой - длина 17 см.,в ширину на один см. больше. Такая вот вышла Валентинка. (фото 1)
 
Сумка-сердце "Day and night" (фото 2)

Начала работу с пришивания бисера на небольшое сердце из шерстяной фланели, пришила немного отломавшееся солнце (старая бижутерия), и начала заполнять розовое сердце изнутри бусинами.

Начала работу с пришивания бисера на небольшое сердце из шерстяной фланели, пришила немного отломавшееся солнце (старая бижутерия), и начала заполнять розовое сердце изнутри бусинами. (фото 3)
 
Сумка-сердце "Day and night" (фото 4)

Не получилось у меня красиво пришить маленькое сердце на большое и было принято решение пойти другим путем. Выкроила из синего фетра сердце побольше и вшила в него розовое-маленькое.

Не получилось у меня красиво пришить маленькое сердце на большое и было принято решение пойти другим путем. Выкроила из синего фетра сердце побольше и вшила в него розовое-маленькое. (фото 5)

Закрыла все еще рядом бисера...

Закрыла все еще рядом бисера... (фото 6)

С обратной стороны положила немного флизелина для объема и зашила все таким же небольшим сердцем розового цвета.

С обратной стороны положила немного флизелина для объема и зашила все таким же небольшим сердцем розового цвета. (фото 7)

Соединила две детали из синего сердца, приложила как будет выглядеть оно с тесьмой для ключей, вшила небольшие розовые ушки для цепочки с карабинами и вперед за ручной оверлок!

Соединила две детали из синего сердца, приложила как будет выглядеть оно с тесьмой для ключей, вшила небольшие розовые ушки для цепочки с карабинами и вперед за ручной оверлок! (фото 8)
 
Сумка-сердце "Day and night" (фото 9)

Показалось, что просто фетр - выглядит грустновато, нашила бисер в произвольном порядке, а затем и название подобралось - ДЕНЬ И НОЧЬ.

Показалось, что просто фетр - выглядит грустновато, нашила бисер в произвольном порядке, а затем и название подобралось - ДЕНЬ И НОЧЬ. (фото 10)

Вот так в итоге стала выглядеть моя маленькая сумочка! Тесьма из фетра вшита изнутри, к ней можно пристроить карабин доя ключей!

Вот так в итоге стала выглядеть моя маленькая сумочка! Тесьма из фетра вшита изнутри, к ней можно пристроить карабин доя ключей! (фото 11)

Вид сзади прост до безобразия, ну может попозже пришью небольшой карманчик, а может быть и нет,все покажет время - нужен ли он...

Вид сзади прост до безобразия, ну может попозже пришью небольшой карманчик, а может быть и нет,все покажет время - нужен ли он... (фото 12)

А вот и мой небольшой сюрприз - небольшая баночка в форме сердца с пожеланиями! Сумочку подарю дочери - думаю, что она пригодится под всяческие ее нужды.

А вот и мой небольшой сюрприз - небольшая баночка в форме сердца с  пожеланиями! Сумочку подарю дочери - думаю, что она пригодится под всяческие ее нужды. (фото 13)

Поздравляю всех с наступающим праздником - счастья, любви, тепла и взаимопонимания со своими близкими.

Ирина из Орла.

ШИКАРНАЯ сумочкасупер!супер!супер!! Нарядная, чудесная, такая сердечная!!!бравожму руку Желаю победы на конкурсе!

Инна Лив

Отличная работа, сумочка получилась очень красивая бравосупер!

genia 1105

ООООООООООООООоооооооооооооочень красивая сумочка, Вы молодец, Лариса!

lubasik

Ларис, прелесть какая , твоя сумочка! Ооочень нравится! И сюрприз классный!браво

М.ОлесяЮ

Обалденно !!!!!!!!!!!! Очень красиво и оригинально!!!!

Татьяна63

Очень красиво и нарядное какое! цветыПробовала когда то бисером вышивать, знаю...очень трудоемкая работа!!!

irina.s71

Сумочка эксклюзивная! супер!Работа ювелирная!браво

КостюченкоВера

браво

ser15

Красиво! Очень!супер!

Активная

Супер! Спасибо за подробный МК.У меня уже есть винтажное сердце по вашему МК. Хочу сказать вам огромное спасибо за МК, все понятно, доступно и гениально!!!

elin

Очаровательное творение! браво