| Автор(ы) | Наговицына Снежана |
| Возраст | старше 16 лет |
| Учебное заведение | г.Можга, Удмуртия, Россия |
| Материалы | Картон, бумага |
Вот такая салатово-желтая валентинка получилась у меня.

Для ее создания давно ждали своего часа чистые листочки от старых тетрадей.

Вырезала с зажимами одновременно не более 5 листов.

Затем обмотала все листочки пищевой пленкой оставив левый прямой край открытым. Эту часть промазала клеем ПВА и под пресс.

Сделала такую конструкцию из упаковочного картона, который и задал цветовую основу. Срез обклеила шпагатом.

Правую сторону оформила дырокольными цветочками.

И вклеила просохший сердечный блок, теперь уже для записей, внутрь. В нем и заключается сюрприз. Валентинка = блок для записей.

Левая прямая сторона блока проклеена, карандаш для наглядности.


Надеюсь, моя валентинка, своим сочным цветом будет освежать серые будни и делиться своим сердечным теплом (кстати, я не считала сколько в блоке листочков, но толщиной он чуть более 1 см.).
Супер валентинка! Яркая такая, как витаминка радости! У меня бы не хватило терпения сделать блог из сердечек, я бы от лени готовый купила
А Вы, Снежана , молодец! Удачи в конкурсе!
Спасибо. Давно витала идея пристроить тетрадные листочки. К тому же, у нас не просто купить блок в форме сердечка.
Чудесная работа
Очень интересная работа,а красота какая, класс!!!
Очень здорово!!!
Отличный подарок, молодец!!!
Какая прелесть! Очень понравилась идея и ее воплощение!
Здорово!!! Чудесный блокнотик получился!!! Очень яркий и позитивный!!!