Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки для настоящих мужчин


Тип работы
Событие

Свит-дизайн 23 февраля Моделирование конструирование Подарки для настоящих мужчин

В избранных: 36
В избранных: 36

Поделиться:

На днях закончился наш трех недельный мастер-класс по созданию мужских подарков к 23 февраля. Столько шикарных и вкусных тортов одновременно я не видела никогда! Девочки постарались на славу!
А теперь хочу показать вам мои подарки для мужчин. Может кому пригодится идея.

На днях закончился наш трех недельный мастер-класс по созданию мужских подарков к 23 февраля. Столько шикарных и вкусных тортов одновременно я не видела никогда! Девочки постарались на славу!
А теперь хочу показать вам мои подарки для мужчин. Может кому пригодится идея. (фото 1)


 (фото 2)
 
Подарки для настоящих мужчин (фото 3)

Рог изобилия с конфетами.
"Нимфы увили рог козочки Амалтеи зелеными листьями, наполнили его фруктами и угостили Зевса. Зевс съел фрукты до последней ягодки, а потом сказал: — Я дарю вам этот рог, и пусть он всегда будет наполнен фруктами. Так стал рог козочки Амалтеи рогом изобилия, в котором никогда не иссякают вкусные вещи".

Рог изобилия с конфетами.
"Нимфы увили рог козочки Амалтеи зелеными листьями, наполнили его фруктами и угостили Зевса. Зевс съел фрукты до последней ягодки, а потом сказал: — Я дарю вам этот рог, и пусть он всегда будет наполнен фруктами. Так стал рог козочки Амалтеи рогом изобилия, в котором никогда не иссякают вкусные вещи". (фото 4)

В нашем роге изобилия очень много вкусных конфет: и ферерро роше и ореховая роща и птичье молоко, шоколадные монетки и большие шоколадки. Рог действительно получился изобильный!

В нашем роге изобилия очень много вкусных конфет: и ферерро роше и ореховая роща и птичье молоко, шоколадные монетки и большие шоколадки. Рог действительно получился изобильный! (фото 5)
Ксюша Азарова

Как все здорово продумано! И гармонично очень!

Астафьева Юлия

Крууууто!!Мужчины точно оценят!супер!

Nepovtorimaya

Стильно и по-мужски:)

Марина Бердинских

Девочки, спасибо!

_Мрия_

Очень красиво,стильно,элегантно.Ооочень все понравилось!Ваши шедевры как всегда безупречны,я в восторге.бравоЖаль только что вы не очень часто здесь появляетесь или может я ошибаюсь?.А так огромное спасибо за красоту!цветы

ИАнт

Подарки - восторг!!!

elenza65

Потрясающие работы.браво

Lenchik_S

Очень красиво браво