Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ангел


 28 из 28       
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё ангел Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Ангел с подарком от чистого сердца

Ангел с подарком от чистого сердца (фото 1)

Венок из роз, сделан по материалам сайта. Волосы - капроновый шпага, то что было под рукой. Голова сделана из газеты обтянутой синтепоном и вывареным капроновым чулком, глаза и рот вышивка мулине.

Венок из роз, сделан по материалам сайта. Волосы - капроновый шпага, то что было под рукой. Голова сделана из газеты обтянутой синтепоном и вывареным капроновым чулком, глаза и рот вышивка мулине. (фото 2)

Букет из тесьмы иммитирует руки, но иногда я делаю руки из бусин, или синтепона. этот элемент фиксирует ниспадающие рукава. На Новый год в руках закрепляла подарочную коробочку.

Букет из тесьмы иммитирует руки, но иногда я делаю руки из бусин, или синтепона. этот элемент фиксирует ниспадающие рукава. На Новый год в руках закрепляла подарочную коробочку. (фото 3)

Очень люблю тему ангелов, эта кукла как палочка выручалочка, для любых конкурсов и подарков, прародительницу образа я придумала ещё в Вузе, но каждая новая получается со своим характером, эта из последних - делали с дочей в художку. Выполняется посто, бумажный конус обернуть тканью и оформить голову.

Голубка

Молодцы! Очень милое создание!

Irena Stulova

Симпатичный ангел!

Елена Крошко

Благодарю!Спасибо что напомнили, я про него уже изабыла. Спасибо за визит у Вас тоже есть на что посмотреть.