Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Красота-то какая!!!


 45 из 370 

Картина панно рисунок Поделка изделие Новый год Вышивка крестом Красота-то какая Бусины Канва Нитки

Поделиться:

Красота-то какая! Да, да, я не о своей работе, а может... Просто мне ужасно нравится такая погодка и именно в феврале!!! Морозно, солнечно, тихо-тихо и все в снежном покрывале - инее... "Люблю грозу в начале мая...", а еще люблю морозный я февраль!!! Сейчас-сейчас все покажу.

Красота-то какая! Да, да, я не о своей работе, а может... Просто мне ужасно нравится такая погодка и именно в феврале!!! Морозно, солнечно, тихо-тихо и все в снежном покрывале - инее... "Люблю грозу в начале мая...", а еще люблю морозный я февраль!!! Сейчас-сейчас все покажу. (фото 1)

Хоть и приключились у нас тут неприятности семейные, но все пошло на поправку и я даже успела смастерить несколько работ... Все по мере возможности, конечно, покажу.

Хоть и приключились у нас тут неприятности семейные, но все пошло на поправку и я даже успела смастерить несколько работ... Все по мере возможности, конечно, покажу. (фото 2)

Вообще у нас на ЛИРу затеяли круглогодичный проект, то бишь целый год мы вышиваем свои "хочушки" любые и на любые темы. Первой работой стал вот этот рождественский цветок...

Вообще у нас на ЛИРу затеяли круглогодичный проект, то бишь целый год мы вышиваем свои "хочушки" любые и на любые темы. Первой работой стал вот этот рождественский цветок... (фото 3)

Дизайн увидела в журнале "Вышиваю крестиком" (№13(36)-Декабрь2007), в который жуть как влюбилась. И работа очень быстро выполнилась и на одном дыхании, а вот в багетке задержали оформление - у нас минимум две недели ее выполняют заказ.

Дизайн увидела в журнале "Вышиваю крестиком" (№13(36)-Декабрь2007), в который жуть как влюбилась. И работа очень быстро выполнилась и на одном дыхании, а вот в багетке задержали оформление - у нас минимум две недели ее выполняют заказ. (фото 4)

В работе использовала Аиду14 и мулине Гамма, золотые бусины. Поэтапная моя работа...

В работе использовала Аиду14 и мулине Гамма, золотые бусины. Поэтапная моя работа... (фото 5)

И снова природа... Сказка!

И снова природа... Сказка! (фото 6)

Вдохновляет!!!

Вдохновляет!!! (фото 7)

Спасибо, что заглянули! Приятной всем погодки, вдохновения и воплощения своих идей в жизнь!

Спасибо, что заглянули! Приятной всем погодки, вдохновения и воплощения своих идей в жизнь! (фото 8)

Похвастаюсь в задании "Рукодельные хвастики январь-февраль" (http://creative-world-scrappers.blogspot.ru/2015/01/4.html)

 

Принимаю участие в галереи "Рукодельный марафон. Февраль" (http://annakazantseva.blogspot.ru/2015/02/blog-post_79.html?m=0)

 

А также забежала в уютное кафе "36-я встреча в Рукодельном кафе" (http://vikawish.blogspot.ru/2015/02/36.html)

 

Пробегаю марафон в "Вышивальный марафон 2015" (http://natashaklochkova.blogspot.ru/2015/02/2015.html)

Olga_80

Очень красивая работа!

Tujh07

Спасибо, Ольга! Мне очень приятно! благодарю

Наташа-GOLD

Чудесная вышивка!!! Спасибо за участие:)

Tujh07

Спасибо, Наташа! Приятно, что зашли и похвалили! Спасибо! цветы

Олюшка-совушка

Пуансеттия просто великолепна! Чудесное оформление в багетной  мастерской! Поэтому и в результате работа выглядит даже красивее, чем на обложке журнала!

Tujh07

Этот цветок просто восхищает и вдохновляет, а тем более среди снегов такой красный огонек! Спасибо, Оля!!! благодарю

гость

Обалденный цветок! Красота! Спасибо, что творите вместе с нами, Creative World!

Tujh07

Благодарю! цветы Рада, рада была принять участие!!!