Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

сердечная рамочка для любимого мужа

 Щедрое сердце
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место

Поделиться:

Автор(ы) Волкова Юлия
Возраст старше 16 лет
Учебное заведение Пермский край город Кизел
Материалы соленое тесто,краска,лак.

попробовала сваять из соленого теста и пожалела....что не пробовала раньше)))идея моя,но набрала в поисковике,оказалось ,тут таких рамочек не мало)

попробовала сваять из соленого теста и пожалела....что не пробовала раньше)))идея моя,но набрала в поисковике,оказалось ,тут таких рамочек не мало) (фото 1)

этап работы:вырезала сердце из соленого теста)

этап работы:вырезала сердце из соленого теста) (фото 2)

идею с надписью "украла" здесь,у Ларисы Ивановой. Имя мужа далось легко,со своим пришлось повозиться,ну ни как не давалось))

идею с надписью "украла" здесь,у Ларисы Ивановой. Имя мужа далось легко,со своим пришлось повозиться,ну ни как не давалось)) (фото 3)

А вот и сюрприз, заднюю сторону обклеила черной бархатной бумагой. Открывается маленькое сердечко,для фотографий,обклеенное красной бархатной бумагой,С с надписью "Люблю тебя".

А вот и сюрприз, заднюю сторону обклеила черной бархатной бумагой. Открывается маленькое сердечко,для фотографий,обклеенное красной бархатной бумагой,С с надписью "Люблю тебя". (фото 4)
 
сердечная рамочка для любимого мужа (фото 5)

Вот такая получилось рамочка. Извините за качество фото,фотоаппарат плохой. В реале она выглядит посимпатичнее)) Цветочки тоже из соленого теста! Фотографию так и не удалось почетче сфотографировать,это мы только познакомились,6 лет назад))

Antonia.Liz

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!браво

Юля Волкова

спасибо за такой приятный и быстрый комментарийблагодарюцветы

Алёна Поликаренко

Великолепно!супер!

Юля Волкова

спасибо, Аленажму руку