Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои "причины"


 15 из 75 

Декор предметов Валентинов день Мои "причины" Банки стеклянные Бумага Кружево

В избранных: 2

Поделиться:

Девочки, сразу оговорюсь, что эти шкатулки с рисунком купила в фикспрайсе, от себя добавила чуток декора, написала надпись акрилом и накрутила "причины".

Девочки, сразу оговорюсь, что эти шкатулки с рисунком купила в фикспрайсе, от себя добавила чуток декора, написала надпись акрилом и накрутила "причины".  (фото 1)

Пригодилась красная шуршащая тонюсенькая бумага, которую кладут в обувные коробки. Причины крутила на спицу. Я думала у меня не хватит терпения, но заказы надо выполнять.

Пригодилась красная шуршащая тонюсенькая бумага, которую кладут в обувные коробки. Причины крутила на спицу. Я думала у меня не хватит терпения, но заказы надо выполнять. (фото 2)

поближе..

поближе.. (фото 3)

Тут изначально напортачила с надписью на боковушке, пришлось её стирать. Но краска успела въесться и мне ничего не оставалось, как написать другую, на крышке. А помарки скрыть кружевом. Но мне даже нравится так.

Тут изначально напортачила с надписью на боковушке, пришлось её стирать. Но краска успела въесться и мне ничего не оставалось, как написать другую, на крышке. А помарки скрыть кружевом. Но мне даже нравится так. (фото 4)

Ещё разок трио

Ещё разок трио (фото 5)

А это уже консервация чувств-с.....

А это уже консервация чувств-с..... (фото 6)

Банально- кружево, тесьма...

Банально- кружево, тесьма... (фото 7)

На дно положила кусочек сетки, в которую заворачивают букеты. На крышке тоже сетка, но помельче. Всегда меня выручают эти сеточки-упаковочки от подаренных мне букетов)))

На дно положила кусочек сетки, в которую заворачивают букеты. На крышке тоже сетка, но помельче. Всегда меня выручают эти сеточки-упаковочки от подаренных мне букетов))) (фото 8)

Под сеткой валяное сердечко, решила не заморачиваться с оформлением крышки.

Под сеткой валяное сердечко, решила не заморачиваться с оформлением крышки. (фото 9)

Ну вот, как-то так))) Жаль, что катастрофически некогда посидеть за рукоделием, обожаю творить на сердечную тему...благодарю С наступающим вас Днём Влюблённых. Хоть и говорят, что это не наш праздник, а всё равно готовимся)))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как мило!