Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кусудамное дерево


Техника
Материал

Бонсай топиарий ёлка Оригами Кусудамное дерево Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот такое дерево у меня получилось. Хотя изначально это должна была быть просто кусудама, но в процессе работы задумка изменилась. Что получилось - судить вам. Работой довольна. И окружающие в восторге от увиденного.

Вот такое дерево у меня получилось. Хотя изначально это должна была быть просто кусудама, но в процессе работы задумка изменилась. Что получилось - судить вам. Работой довольна. И окружающие в восторге от увиденного. (фото 1)

Еще есть вот такая стрекоза. Я хотела заменить божью коровку на нее, но сынок не разрешил. Сказал, что с коровкой лучше.

Еще есть вот такая стрекоза. Я хотела заменить божью коровку на нее, но сынок не разрешил. Сказал, что с коровкой лучше.
 (фото 2)
Жирафка

Поддерживаю окружающих полностью. Очень красиво! Что-то я эту кусю не признаю думаю, как такая красавица называется и делается?

ВК Надежда ВК

Спасибо Танюша! А куся называется ВАЛЛОТА, а точнее это название самих цветочков. Посажены цветы на другую кусудаму-основу КРИНУМ. Автор Таня Высочина. Схему я просила у нее лично. Если честно - делается не легко и долго (по крайней мере у меня).

Струкова Елена Николаевна.

бравоЗдоровосупер!цветы

ВК Надежда ВК

Спасибо, Леночка! Прогулялась по вашему блогу - получила массу положительных эмоций и кое-что взяла на вооружение.