Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карандашница по МК cirova.


 329 из 357 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Карандашница по МК cirova Прищепки

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Хоть и корявенько вышло,но пользу приносят,все время теряю ручки,да карандаши,а теперь все на месте.Спасибо за МК.Вот адрес : https://stranamasterov.ru/node/61031?c=favorite

Хоть и корявенько вышло,но пользу приносят,все время теряю ручки,да карандаши,а теперь все на месте.Спасибо за МК.Вот адрес : https://stranamasterov.ru/node/61031?c=favorite    (фото 1)
 
Конструктор: Карандашница по МК cirova. (фото 2)
 
Конструктор: Карандашница по МК cirova. (фото 3)
Намаряня

Хорошо получилось! И розовые бантики...супер!!

колябочка

Спасибо.Мне оригинал больше нравится,но мне захотелось раскрасить.

Хвостики

Замечательно! супер!Я такую салфетницу сделала и использовала такой бочоночек для фисташкового дерева. Действительно,отличная идея и мастер-класс СУПЕР!

колябочка

Я все смотрела как можно использовать рулончики от т.бумаги и решила испробовать.Тоже идея понравилась.

IrinaSam _ Ирина Сам

Оригинально и практично!

колябочка

Если использовать старые прищепки,может и практично,а мне взбрело в голову хочу и все,пошла покупать прищепки,да скотч двойной,сижу в декретном,получаю копейки,а деньги на ерунду трачу.Зато удовольствие получила.

Исток

Ой как здорово получилось!А мы с напарницей всё лумали как офрмить стакан для карандашей в д/саду.Спасибо за идею!

колябочка

Автору МК спасибо за идею,я бы сама не додумалась до такого.Я дала ссылочку на МК,посмотрите.

cirova

Очень хорошенький дует !!! супер!

колябочка

спасибо,не думала,что вы заглянете.Спасибо вам за МК.А вроде у вас аватарка была другая? Что-то не припомню этого котенка,или мне память изменяет.

cirova

Очень рада , что МК пригодился и мне всегда интересны вариации! Аватарка была другая, но администрация попросила заменить.

игнатия

Валюша, очень красиво, умничка!!!

колябочка

спасибо улыбаюсь

Elena.ost

Валя, получилось красивая, удобная и нужная вещь.

колябочка

Насчет нужной,это в точку.Надоело бегать по комнатам в поисках ручек,карандашей.

Elena.ost

Валя, аналогичная ситуация. Я теперь в поисках крючков для вязания так бегаю. Закупила, куда положила не помню. После наведения порядка ничего найти не могу. Все-таки для рукодельниц нужен творческий беспорядок - тогда все под рукой.хихикает

колябочка

Вот с крючками та же история,надо еще что-то придумывать для них.Насчет творческого беспорядка,точно,у меня всегда все под рукой,если раскладывать по местам,то потом долго доставать,а мне надо все быстро.У меня бывают порывы все по полочкам разложить,а потом раз,на привычное место рукой,а там нет ножниц например,а они в любой момент мне бывают нужны.Так что,Елена,согласна с вами.

Юля К.

Класс браво!!! А главное - полезая вещь! Я тоже из прищепок делала штуки всякие =))) (потом фото покажу). Сейчас сахарницу планирую сделать (все начать не могу, на другие дела отвлекаюсь хихикает)!

колябочка

очень полезная,я теперь хоть ручки не ищу по всей квартире )).А то у меня есть привычка,куда я,туда и ручка ,и ножницы,и все,чем занимаюсь в конкретный момент,а потом думаю,куда же положила?))
Буду ждать фото изделий ))

Олисандра

Прекрасная полезная вещь...Очень люблю такие штучки...

колябочка

спасибо,полезная очень ))) служит верой и правдой.