Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Преображение икеевской этажерки


 8 из 61 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Преображение икеевской этажерки Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Икеевская этажерка была в черном цвете (выкладывала фото , но почему-то модераторы попросили удалить) (я только не поняла почему....??? и чьи авторские права я нарушила - показывая фото этажерки до переделки???? ((((( .. черный цвет совершенно не вписывался в ванную комнату)))Сначала покрыла белой аэрозольной краской, потом решила добавить трещинок и потертостей....

Икеевская этажерка была в черном цвете  (выкладывала фото , но почему-то модераторы попросили удалить)  (я только не поняла почему....???  и чьи авторские права я нарушила - показывая фото этажерки до переделки???? ((((( .. черный цвет совершенно не вписывался в ванную комнату)))Сначала покрыла белой аэрозольной краской, потом решила добавить трещинок и потертостей.... (фото 1)
 
Преображение икеевской  этажерки (фото 2)

кракелюр на полочках

кракелюр на полочках (фото 3)
 
Преображение икеевской  этажерки (фото 4)

в готовом виде в интерьере

в готовом виде в интерьере (фото 5)
 
Преображение икеевской  этажерки (фото 6)
 
Преображение икеевской  этажерки (фото 7)

Ведерко из детства. В моем детстве в таких жестяных котелках продавался чупа-чупс.(не сфоткала до переделки) .. много лет стоял котелок , все не доходили руки переделать.....А теперь в нем будет храниться стиральный порошок))

Ведерко из детства. В моем детстве в таких жестяных котелках продавался чупа-чупс.(не сфоткала до переделки) .. много лет стоял котелок , все не доходили руки переделать.....А теперь в нем будет храниться стиральный порошок)) (фото 8)

крышечка

крышечка (фото 9)

композиция из морских камушек и ракушек

композиция из морских камушек и ракушек (фото 10)
 
Преображение икеевской  этажерки (фото 11)

Иногда очень полезно провести выходные одной дома...... сразу доделались все недоделки и хотелки)))

Спасибо всем заглянувшим в гости!

ЕлЕнА_0175

Очень нежная и красивая этажерка получилась!!!! 

Наша74

Большое спасибо!

Ната2008

вчера этот пост был... ???? точно помню, просматривала, суперская штучкасупер!

Наша74

Да, вы правы, пост загрузила вчера, но за ночь почему-то все фотографии стали " верх ногами" , пришлось заново перезагрузить(( Спасибо!

SvетлЕчок

Наша74

СПАСИБО!!!

ostrovskaya_elena

Наташа, очень тонкая работа!....на таких тоненьких перекладинках кракелюр делать - ЗДОРОВО!!!!!ВСЕ ОЧЕНЬ красиво в ванной!!!!!браво

Наша74

Елена, большое спасибо! Мне очень приятно!

Помощник сайта

Первое фото было не ваше (это легко отследить специальной программой), поэтому его попросили удалить (Пользовательское соглашение рездел 2)

Наша74

Простите пожалуйста, но я не приписывала себе авторство фото, и сразу писала что это икеевская этажерка и фото с каталога ИКЕи........просто многие мастерицы показывают работу до и после переделки......((( Извините , если что не так..... (со мной такой казус впервые(((((грустно

Кристи Волкова

Очень красиво! Композиция из ракушек особенно понравилась, хотела бы тоже чтоб такое подобное было и у меня на ванной, но доча ведь все снесет при купании =(((

Наша74

Спасибо большое! мои уже большие - поэтому композицию не трогают)))