Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рюкзак для девочки


 10 из 58 
Тип работы
Материал

Гардероб День рождения Вязание крючком Рюкзак для девочки Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такой рюкзачек связался крючком из ниток ирис. На фото мои вертлявые модельки, еле уговорила постоять смирно))) немного даже поругались кому мерить и позировать, хоть и маленькие, но уже спорят из-за аксессуаров и любят пококетничать)))

Вот такой рюкзачек связался крючком из ниток ирис. На фото мои вертлявые модельки, еле уговорила постоять смирно))) немного даже поругались кому мерить и позировать, хоть и маленькие, но уже спорят из-за аксессуаров и любят пококетничать))) (фото 1)

Детальки, сверху клапан застегивается на пуговку, еще не пришита. Горловина затяг вается шнуром.

Детальки, сверху клапан застегивается на пуговку, еще не пришита. Горловина затяг вается шнуром. (фото 2)

Сверху и клапан и лямки прикреплены шнурком, продет скозь дырочки и петельки, т.е. при желании можно поменять лицевую сторону. Снизу лямки пришиты к боковым швам рюкзака.

Сверху и клапан и лямки прикреплены шнурком, продет скозь дырочки и петельки, т.е. при желании можно поменять лицевую сторону. Снизу лямки пришиты к боковым швам рюкзака. (фото 3)

Донышко 11см в диаметре, высота рюкзака 16см, длина лямок 35см. Планировалось, что лямки снизу будут крепится на веревочки и регулироваться по длине, но впроцессе увлеклась и забыла про дырочки, пришлосьпришивать как есть.

Донышко 11см в диаметре, высота рюкзака 16см, длина лямок 35см. Планировалось, что лямки снизу будут крепится на веревочки и регулироваться по длине, но впроцессе увлеклась и забыла про дырочки, пришлосьпришивать как есть. (фото 4)
Оленька2003

Ярко и красиво!

Татьяна Клементьева

 Прекрасно!

Рюша

Спасибо)))