Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя Снегурочка


Тип работы
Событие
Техника

Кукла Новый год Шитьё Моя Снегурочка Капрон Нитки Сутаж тесьма шнур Ткань

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы! Давненько не выставляла свои работы. Все только смотрела и смотрела, как вы МАСТЕРА (да именно так, с большой буквы, так как мне до ВАС еще расти и расти) творили, создавали свои шедевры. И вот благодаря мастер-классу Ирины Мокреевой https://stranamasterov.ru/node/847907 создала свою Снегурочку. За это большое СПАСИБО Ирине!!! Строго не судите. Вот такая у меня девчушка получилась. Муж говорит, что она похожа на мультяшную. А мне она нравится... Жаль Деда Мороза не успела. Ну, до следующего НГ времени полно... И так, прошу к просмотру. Моя Снегурочка.

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы! Давненько не выставляла свои работы. Все только смотрела и смотрела, как вы МАСТЕРА (да именно так, с большой буквы, так как мне до ВАС еще расти и расти) творили, создавали свои шедевры. И вот благодаря мастер-классу Ирины Мокреевой https://stranamasterov.ru/node/847907 создала свою Снегурочку. За это большое СПАСИБО Ирине!!! Строго не судите. Вот такая у меня девчушка получилась. Муж говорит, что она похожа на мультяшную. А мне она нравится... Жаль Деда Мороза не успела. Ну, до следующего НГ времени полно... И так, прошу к просмотру. Моя Снегурочка. (фото 1)
 
Моя Снегурочка (фото 2)
 
Моя Снегурочка (фото 3)