Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой уголочек


Тип работы
Материал

Интерьер Моделирование конструирование Мой уголочек Дерево

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Всем привет! Наконец у меня нашлось время рассказать о своем любимом уголочке в доме. Появился свой уголок у меня совсем недавно, а в начале этого года муж сделал мне полочки. В этой комнате находится моя спальня и здесь же сейчас стоит кроватка для малыша. Раньше в ней стояли два больших и не очень красивых шкафа, теперь их место занимает шкаф-купе, а два шкафа распилены на кусочки и из них муж наделал мне полочек на балкон и вот такие полочки для обустройства моего уголка. Вся эта горка планировалась под существующий столик.

Всем привет! Наконец у меня нашлось время рассказать о своем любимом уголочке в доме. Появился свой уголок у меня совсем недавно, а в начале этого года муж сделал мне полочки. В этой комнате находится моя спальня и здесь же сейчас стоит кроватка для малыша. Раньше в ней стояли два больших и не очень красивых шкафа, теперь их место занимает шкаф-купе, а два шкафа распилены на кусочки и из них муж наделал мне полочек на балкон и вот такие полочки для обустройства моего уголка. Вся эта горка планировалась под существующий столик. (фото 1)

В дальнейшем планирую оформить стенку, но это после ремонта, поскольку благодаря нашим "хорошим" соседям сверху у нас пол квартиры нуждается в ремонте)))

В дальнейшем планирую оформить стенку, но это после ремонта, поскольку благодаря нашим "хорошим" соседям сверху у нас пол квартиры нуждается в ремонте))) (фото 2)

А вот эта перегородочка закрывает мой уголочек от обзора при входе в комнату.

А вот эта перегородочка закрывает мой уголочек от обзора при входе в комнату. (фото 3)

Дерево нарисовано и вырезано мной из самоклеющейся бумаги. Рамочки из той же бумаги и прозрачного файла, осталось вставить фото...

Дерево нарисовано и вырезано мной из самоклеющейся бумаги. Рамочки из той же бумаги и прозрачного файла, осталось вставить фото... (фото 4)

Очень удобно что лампу можно закрепить над столом и перемещать как угодно...
Ноутбук пока стоит сбоку, но это временно, для него надо придумать место поудобнее...

Очень удобно что лампу можно закрепить над столом и перемещать как угодно...
Ноутбук пока стоит сбоку, но это  временно, для него надо придумать место поудобнее... (фото 5)

Все мои родственники очень скептически относятся к моим увлечениям и желаниям вечно что-нибудь творить, но мой муж- он в этом для меня моя поддержка и опора, за что я ему очень благодарна. И вот теперь я благодаря ему устроилась поудобнее-теперь только в путь: творить и вытворять, а рядом уже и дочка стульчик пристроила, учится и помогает мне.

Motorchic

Какое замечательное рабочее место!приветствую Главное - все под рукой! У меня похожая полочка пока только в чертежах.

Танюха рукодельница

Хороший уголок для рукоделия! супер!

иркутяночка

Очень уютно, вместительно и комфортно. супер!Творческих вам успехов на новом месте!подмигиваю

Ольга Бандик

Спасибо, надеюсь будет ещё уютнее-это ведь только начало обустройства.

Валяшка

Поздравляю!!! Очень хорошее местечко у вас) Муж у вас молодецсупер!У меня муж тоже всегда на моей стороне хоть и ворчит что я все пространство заняласмущаюсь

Ольга Бандик

Ну поворчать они все, видимо, любят...смеюсь

Julicat

Очень хорошо получилось!супер!Можно спрятаться в закуточке и заниматься своим любимым делом)  И все необходимое под рукой. Обожаю творческий беспорядок))) Перед Новым годом мы с мужем мне тоже сделали маленькое рабочее место в уголочке у балкона. Ширина всего 85 см, но зато мое-родное)))) Перегородки у меня нет, а стол откидной. Уже пользуюсь - не могу нарадоваться)))) Как только закончим с освещением - выставлю - позову в гостиподмигиваю

Красивое семейное дерево получилосьбраво

Ольга Бандик

Как я Вас понимаю- свой маленький уютный уголок, чего же ещё можно желать для любителей порукоделить)))

Надежда Назырова

Какой уютный уголок получился, жаль мне о таком пока только мечтать! 

Евгения Ромашка

Оля, уголок получился уютный, красивый, вместительные и главное все в одном месте и под рукой теперь у тебя! Поздравляю!подмигиваюцветы

Ленчар

мечта