Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

немного моих вязалок


 5 из 18 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком немного моих вязалок Пряжа

Поделиться:

 
немного моих вязалок  (фото 1)

"Джинсовая обезьянка" - очень интересная игрушка, с которой будет приятно поиграть как ребенку, так и взрослому. Связана по описанию и схеме Sharon Ojala. Связана плотно из ниток Yarnart BEGONIA, хлопок, наполнен синтепоном, глаза вставные, в хвостике имеется проволока, связи с чем хвостом можно управлять по своему усмотрению. Глаза вставные, закреплены штырем и дополнительно посажены на клей. Обезьянка может стоять.

"Джинсовая обезьянка" - очень интересная игрушка, с которой будет приятно поиграть как ребенку, так и взрослому. Связана по описанию и схеме Sharon Ojala. Связана плотно из ниток  Yarnart BEGONIA, хлопок, наполнен синтепоном, глаза вставные, в хвостике имеется проволока, связи с чем хвостом можно управлять по своему усмотрению. Глаза вставные, закреплены штырем и дополнительно посажены на клей. Обезьянка может стоять. 
 (фото 2)
 
немного моих вязалок  (фото 3)
 
немного моих вязалок  (фото 4)
 
немного моих вязалок  (фото 5)
 
немного моих вязалок  (фото 6)
 
немного моих вязалок  (фото 7)

"Слоник Тим". Связан по описанию и схеме Sharon Ojala. Связан плотно из ниток Yarnart BEGONIA, хлопок, наполнен синтепоном, глаза вставные, в хоботе имеется проволока, связи с чем хоботом можно управлять по своему усмотрению. Глаза вставные, закреплены штырем и дополнительно посажены на клей.

"Слоник Тим". Связан по описанию и схеме Sharon Ojala. Связан плотно из ниток  Yarnart BEGONIA, хлопок, наполнен синтепоном, глаза вставные, в хоботе имеется проволока, связи с чем хоботом можно управлять по своему усмотрению. Глаза вставные, закреплены штырем и дополнительно посажены на клей.
 (фото 8)
 
немного моих вязалок  (фото 9)
 
немного моих вязалок  (фото 10)
 
немного моих вязалок  (фото 11)
 
немного моих вязалок  (фото 12)
 
немного моих вязалок  (фото 13)

Дочерям очень понравилось с ними играть...)))) Теперь ждут новых вязалок..... 

Ольга Апрельская

И я бы с ними с удовольствием поиграла! 

Свет131174

супер!нравится, но Sharon Ojala не найду думаю подскажите?

Свет131174

цветыБольшое спасибо ВАМ за ссылку!!! Очень пригодится записываю