Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мягкие валентинки


 56 из 111 
Техника

Декор предметов Скрапбукинг Ассамбляж Мягкие валентинки Бумага Бусины Кружево Ткань

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Добрый день!
Решила я подготовиться к дню всех влюбленных, конечно подтолкнул меня совместный проект который проходит в одном из блогов, успеваю только на 3 этап, но зато сразу со всеми работами. Сшила я мягкие и уютные валентинки, (ткань ведь моя слабость, как многие уже заметили))). Фото будет много, так что запаситесь терпением)))
Первая валентинка в стиле шебби...(материалы: ткань двунитка, синтепон, цветы, акриловые сердечки, рамочка, лента, органза, шнур, вязанная салфетка, прищепка, чипборд, кружево, бусинки, брадс, сизаль, скотч, подвеска-жемчуг)

Добрый день!
Решила я подготовиться к дню всех влюбленных, конечно подтолкнул меня совместный проект который проходит в одном из блогов, успеваю только на 3 этап, но зато сразу со всеми работами. Сшила я мягкие и уютные валентинки, (ткань ведь моя слабость, как многие уже заметили))). Фото будет много, так что запаситесь терпением)))
Первая валентинка в стиле шебби...(материалы: ткань двунитка, синтепон, цветы, акриловые сердечки, рамочка, лента, органза, шнур, вязанная салфетка, прищепка, чипборд, кружево, бусинки, брадс, сизаль, скотч, подвеска-жемчуг) (фото 1)
 
Мягкие валентинки (фото 2)
 
Мягкие валентинки (фото 3)
 
Мягкие валентинки (фото 4)
 
Мягкие валентинки (фото 5)
 
Мягкие валентинки (фото 6)
 
Мягкие валентинки (фото 7)

Вторая валентинка в стиле прованс....(материалы: ткань американский хлопок, синтепон, цветы, пуговицы (из бабушкиной шкатулки), рамка-чипборд, подвеска-листочки, кружево, шитье, бутылочка, ленты, белая краска.

Вторая валентинка в стиле прованс....(материалы: ткань американский хлопок, синтепон, цветы, пуговицы (из бабушкиной шкатулки), рамка-чипборд, подвеска-листочки, кружево, шитье, бутылочка, ленты, белая краска. (фото 8)
 
Мягкие валентинки (фото 9)

баночка с черничным вареньем...

баночка с черничным вареньем... (фото 10)
 
Мягкие валентинки (фото 11)
 
Мягкие валентинки (фото 12)

Третья валентинка в стиле винтаж, получился целый комплект, панно тоже винтажное я его делала раньше и показывала вам))).
Материалы: ткань двунитка и хлопок, синтепон, много кружева, шитье, вязанная салфетка, пуговицы, брадс, подвеска-ключик, акриловое сердечко.

Третья валентинка в стиле винтаж, получился целый комплект, панно тоже винтажное  я его делала раньше и показывала вам))).
Материалы: ткань двунитка и хлопок, синтепон, много кружева, шитье, вязанная салфетка, пуговицы, брадс, подвеска-ключик, акриловое сердечко. (фото 13)
 
Мягкие валентинки (фото 14)
 
Мягкие валентинки (фото 15)
 
Мягкие валентинки (фото 16)
 
Мягкие валентинки (фото 17)
 
Мягкие валентинки (фото 18)

Всем спасибо, что досмотрели это огромное количество фото, очень хотелось Вам показать, а может кого-то и вдохновить?подмигиваю Может новичкам нужен мастер класс, могу показать и рассказать как делала, ведь такое сердечко можно подарить маме, бабушке, сестре, и т.д., самое главное сделано оно будет с любовьюблагодарю.

Пока-пока!!!цветы

Голубка

Чудо! Очень понравились! 

Приморская Лилия

Какая прелесть!

Грибанова Людмила

Какая красота! браво

Tatiana777

Очень красивые и нежные работы!!!

tonic67

Очень красиво!

Гараева Эльвира

Оля, как давно я к тебе не заглядывала... ужас... Сколько же красоты у тебя!!!!!!!!!!

Валентинки чудеснейшие!!!!!!!!!!! так и хочется их держать в руках и не отпускать..... сколько же  в них тепла.... трудно даже выделить какую то одну....

мама.Вани.и.Маргоши

Вот я удивляюсь скраперам, так всего много-много на маленьком пространстве, но так всё органично и так красиво, хочется рассматривать и рассматривать каждую деталь... А от МК я б не отказалась...

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Очень нежно и красиво!!!

Лизет

Оленька, ну как же тебе удается так гармонично сочетать такое количество деталей - каждый раз удивляюсь и восхищаюсь! браво Сердечки очень душевные получились! благодарю Особенно меня покорил прованс! 

ВикТория Лето

просто круть

Лана51

Чудесные валентинки!!!

Loving handmade

супер! Все валентинки красивые, в разных стилях! А эти валентинки открываются или они как единое целое? Можно записать там что-нибудь или нет? А на счёт МК.. я была бы Вам очень благодарна!

Aleksafffka

у меня только одно слово- обалдетьбраво

Vica-handmade

Столько нежности и трепета в каждой открытке!!!! Шикарно!!!

Зоя290

Очень красиво, потрясающе..

Irina99

ВАУ!!!!! Сколько красоты! Понравилось исключительно ВСЁ! Утащила к себе в Избранное- буду подглядывать и вдохновляться!

Евгения Vzhiki

Какое многообразие! Отличный подарок!

Маюття

Красотища!