Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шитые овечки-тильды


 3 из 287 
Тип работы
Техника

Игрушка Новый год Пасха Рождество Шитьё Шитые овечки-тильды Салфетки Ткань Фетр

В избранных: 4

Поделиться:

Приветствую всех любителей рукоделия!
Сегодня я к вам с небольшой отарой - покажу свои ёлочные игрушки, которые шила в этом году. Несмотря на то, что Новый год уже давно наступил я решила, что лучше поздно, чем никогда :) К тому же шитые барашки-тильды очень даже здорово подойдут для пасхальных сувениров.

Приветствую всех любителей рукоделия!
Сегодня я к вам с небольшой отарой - покажу свои ёлочные игрушки, которые шила в этом году. Несмотря на то, что Новый год уже давно наступил я решила, что лучше поздно, чем никогда :) К тому же шитые барашки-тильды очень даже здорово подойдут для пасхальных сувениров. (фото 1)

Как вы наверняка уже догадались, для их изготовления я использовала хозяйственные салфетки, отличающиеся от китайского фетра, продаваемого в магазинах для рукоделия, разве что палитрой, которая меня лично вполне устраивает :)

Как вы наверняка уже догадались, для их изготовления я использовала хозяйственные салфетки, отличающиеся от китайского фетра, продаваемого в магазинах для рукоделия, разве что палитрой, которая меня лично вполне устраивает :) (фото 2)

Выкройку овечки и небольшой мастер-класс найдёте ЗДЕСЬ
А ещё такие барашки очень мило будут смотреться в детской комнате ;)
Вам могут так же понравиться объёмные ажурные яйца из бумаги для украшения пасхального деревапасхальный декор

Корната

Замечательные овечки!!!!супер! Мне они так нравятся, только все никак не соберусь их сшить...

Натали1208

Очаровательные овечки!