Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТС "Чеканка"


Тип работы
Техника
Материал

Карточка АТС Ассамбляж АТС "Чеканка" Фольга

В избранных: 2

Поделиться:

Привет дорогие мастерицы! Как же я соскучилась по Вам! К сожалению времени творить нет,а желания хоть отбавляй!!
На днях мама принесла пачку фольги,не знаю уж где она ее отрыла,но точно помню что из такой фольги мы на трудах делали чеканку.теперь такую днём с огнём не найдешь:-) Вспомнила что у Катюши https://stranamasterov.ru/node/762104 была такая серия,и мне захотелось попробовать.Что получилось-судить Вам:-) Может кто то захочет поменяться,очень на это надеюсь:-)
Рисовать на фольге занятие увлекательное,а вот фотографировать-сплошной ужас!!!! Все бликует,отсвечивает...так что прошу прощения за качество фото,ну не смогла я толком найти нужный ракурс....

Привет дорогие мастерицы! Как же я соскучилась по Вам! К сожалению времени творить нет,а желания хоть отбавляй!! 
На днях мама принесла пачку фольги,не знаю уж где она ее отрыла,но точно помню что из такой фольги мы на трудах делали чеканку.теперь такую днём с огнём не найдешь:-) Вспомнила что у Катюши https://stranamasterov.ru/node/762104 была такая серия,и мне захотелось попробовать.Что получилось-судить Вам:-) Может кто то захочет поменяться,очень на это надеюсь:-) 
Рисовать на фольге занятие увлекательное,а вот фотографировать-сплошной ужас!!!! Все бликует,отсвечивает...так что прошу прощения за качество фото,ну не смогла я толком найти нужный ракурс.... (фото 1)

Первенец:-) Косячный:-)

Первенец:-) Косячный:-)  (фото 2)

Башенка тоже с косячками.так сказать руку набивала:-)

Башенка тоже с косячками.так сказать руку набивала:-)  (фото 3)

Сова

Сова (фото 4)

Павлинчик

Павлинчик (фото 5)

Кися

Кися (фото 6)

Слоник

Слоник (фото 7)

Ещё совушка

Ещё совушка (фото 8)

А это наша любимая кошечка!Это мы стесняшку показываем:-) теперь на всех фото голова на бок:-)

А это наша любимая кошечка!Это мы стесняшку показываем:-) теперь на всех фото голова на бок:-)  (фото 9)

Девочки,рада буду обмену! Если кому то должна,напоминаем,не стесняемся:-) :-) :-)  у блокнота с записями приросли ноги и он скрылся:-) кому чего должна-не помню.

 

 

даже адреса не сохранились.

Viktoriya Vasilevna

Интересные такие! Особенно последний котик и слоник понравились уж очень чеканку напоминают))

Марина Терехова

Виктория,спасибо! Они  все похожи на чеканку,только фото не удачное.шикарно очень смотрится павлин и сова с цветами.жаль бликует все.и фотик хороший,а все равно не смогла нормально снять.

Лизет

А как же эта чеканка делается? удивляюсь Удивительно сходство! супер! Надо тоже попробовать сделать АТС, только как бы время найти думаю

Марина Терехова

Делать АТС затягивает:-) особенно когда есть с кем меняться:-) хочется больше и больше:-) 

А чеканка делается легко.мне понравилось:-) в интернете скачала трафареты,положила на изнаночную сторону и обвела ручкой( все равно пишет она или нет),потом рисунок убрала и ещё раз прошлась ручкой,чтоб рисунок более выпуклый получился.наша чеканка готова.жалко только что размер фольги маленький,а то я бы и картину сделала:-) 

Tatianna_83

Марина, привет! Шикарные получились карточки! Я бы поменялась смущаюсь Если можно,  павлина. У меня есть новая серия. А еще мне когда-то был тобой обещан Париж) 

Марина Терехова

Танюшка привет!!!ага,твой Париж лежит в конверте,я все до почты не могу добраться((( вечно Кися болеет.Давай я тебе павлинчика вместе с Парижем положу.конверт вроде не заклеен.двух зайцев убьем:-) 

Tatianna_83

Конечно, отправляй сразу две. Спасибки))) А у меня выбрала что-нибудь?

Марина Терехова

Отлично! Думаю в ВС доберусь до почты,а то девченка посылку послала,а я ещё забрать не могу.(((( сейчас напишу в твоём блоге.

Ly66

Очень интересные карточки! А уж как Ваша любимая кошечка хороша - слов нет!супер!

Марина Терехова

Лилия,спасибо! Не хотите выбрать? За девочку нашу отдельное спасибо!:-) 

Ly66

Марина, карточки классные! Но мне, к сожалению, нечего предложить в обменплачу А когда сделаю новую серию - не знаю...

kov732007 Ольга

Замечательно! Чеканку давно не видела. Помнится у Oksana Gordey была серия https://stranamasterov.ru/node/387810

Техника редко встречается, думаю, хозяева найдутся.

Марина Терехова

Ольга спасибо огромное! Что то пока не особо хозяева ищутся(((выбирайте себе любую,отправлю в подарок вместе с изонитью.так сказать за задержку.уж больно хочется пристроить карточки:-) 

kov732007 Ольга

Я уже почти год ничего не делаю, в смысле АТС. Увлеклась вязаными игрушками, да и некогда. Повязать и 15 минут можно, а для АТС время по кусочкам не урвешь. По поводу задержки (если она вообще точно есть. Я не помню, чтобы кто-то был должен, но и записей тоже не сохранилось) не страшно. Даже если не сможете отправить. Я "подостыла" от АТС и даже частично уже передаю девочкам-племяшкам.

kov732007 Ольга

Мне очень нравится сова, та которая в середине, но отправлять совсем не обязательно, если на нее кто-то захочет поменяться - смело отдавайте.

Марина Терехова

Ольга,я думала болезнь АТС не излечима:-) а есть оказывается противохотение заполучить все карточки себе:-) я сама уже не так часто их делаю,времени и правда на них уходит больше,чем на создание открытки.но все равно нет нет,да хочется сделать новую серию.

 

Брагина Жанна

класснооооооооооооооооооооо!!прямо в детство вернулась)))а помощница очаровашка тьфу тьфу тьфу!браво

Марина Терехова

А делать то одно удоаольствие!даже старшая дочка подсела:-) 

Брагина Жанна

здоровооо!подмигиваюцветы

гость

Привет Мариш ,мне пожалуйста последнюю:-)лялю.Интересные у тебя получились чеканочки.Помню детство голопопое и мы такие делали в пионерском лагере.Мне  и кошечка и слоник и совушки очень понравились,но серия наверно уже закрыта.Меня месяц здесь тоже не было,да и с атсками я как то приостановилась.Я сейчас пока больше на сайте Павлопосадских платков        проживаю:-) и на Дару даре.Ну и конечно готовимся к благотворительной очередной ярмарке,на свои творческие идеи махнула рукой.Может чуть попозже.Карточка твоя ждет тебя,я наверно ее так вышлю ,на память без обмена .Раз ты хотела ее у себя иметь почему же не подарить.:-):-):-)спокойной ночи от Вереск

Марина Терехова

Олечка,рада тебя видеть!делая эти карточки,тоже вспомнила детство:-) если бы не Катя,так бы и не вспомнила:-) серия почти вся в сборе.только павлина забрали.ещё подожду,может Оксана выберет( я ей должна) и милости прошу к выбору! Как раз ножички новенькие пришли,будет что в конверт положить.а то у меня с этим вечная проблема:-) спасибо что заглядываешь! 

С праздником тебя! побольше творческих успехов и вдохновения!!!

Oksana Gordey

Марина, здравствуйте! Вы в блоге написали, чтобы напомнили про долги, и не стеснялись. Ну так я со своим. смеюсь Я так и не дождалась карточки из серий "Цветочная фантазия" № 2 (фиолетовые цветочки из теста) и "Джинсовый хаос"  № 4. Насколько помню, Вы писали, что вроде пока не отправляли... Может, все-таки они до меня доберутся?

Марина Терехова

Ого,Оксана!!! Вы меня в шок подвергли!!!!! (((у меня такое первый раз,чтоб и адресат не получил,и ко мне не возвращалось((((((заказные обычно не теряются(((

Джинсовый хаус у меня ещё одна есть,номер 1, себе оставляла и может выберете чеканку? А так получается должна 2 карточки.

Кстати,с праздником Вас!!!творческих успехов!!!!

Oksana Gordey

Спасибо, Марина, за поздравление! И Вас тоже с праздником!

Вереск

Мариш,тебя тоже с праздником)))Напомни мне свой адрес.я конечно еще раз проверю в своем блокноте ,но может его и нет(( если не трудно сбрось